Общество

Что будет, если уровнять зарплату рабочего с высшим разрядом, и директора предприятия?

а так когдато было и ничего жили... за директора не подпишусь а вот то что я получал больше инженера в раза три факт... ведь инженеришка был посредственый... так штаны в конторе просиживал... а я пахал... каждому по способностям каждому по труду.... по мойму справедливо....
Металоизделия На Заказ
Лучший ответ
такого не будет и думать об этом бессмысленно
Azike Baimuratov
Это не правильно. Ответственности больше на руководителе предприятия
Рабочий высшего разряда работать точно не будет. А директор перестанет нести ответственность за завод.
Бредовая идея всех уравнять. Даже самый высоквалифицированный рабочий не должен получать так же, как руководитель. Так как мера ответственности несоизмеримая.
социализм, который не дает спать всем олигархам спокойно. Он им снится в кошмарных снах
Татьяна *******
Оличка Лиховских Ис каких это директор завода,лицо наёмное олигарх?
Ничего не будет. Это было в советское время. Не в массовом масштабе, но было. Работали как-то все.
С какой стати?
Когда я ещё был рабочим, у меня зарплата была больше, чем у директора. Правда это было в советские времена...
Считаю это не справедливым...
Если на предприятии 10 человек работает, то может и правильно. Когда 9 работает, а 1 только деньги считает.

А если на предприятии несколько тысяч человек работает, тут уже совершенно другого уровня руководитель и его доход должен быть больше рабочего, явно!
То какой дурак повесит тогда себе на шею ярмо директора - отвечать не только за себя, но и за хренову тучу долбаков высшего и не только разрядов? Шапка Мономаха - штука тяжелая.
Эрика Уэйн
Нонсенс!
Натали Л
Коммунизм, при котором, как говаривал Владимир Ильич, каждая кухарка будет уметь управлять государством. Только к чему всё это ведёт, мы уже проходили...
***** *****
Металоизделия На Заказ ну да была страна а сейчас обломки...что куда ведёт...догодатся не сложно...
Света Курьянова Нет, Золотце, это мы проходим сейчас. Когда любую "кухарку" у которой есть деньги выбирают в депутаты и она принимает законы