Общество
Как познать начертательную геометрию?
Вероятно были проблемы с планиметрией и стереометрией. Освежите эти знания. И еще один совет: старайтесь воспроизводить некоторые вещи т. с. в натуре из подручных материалов.
Это это ужасная наука Я ее сдала только со второго раза Сочувствую. крепитесь
"Учиться, учиться и учиться" (В. И. Ленин)
да ладно... немного пространственного воображения.. . и как два пальца...
Ежели нема пространственного воображения, труба, учите все теоремы и т. д. наизусть.... Сдавал все, + экзамен, не зная ни одной теоремы или правила. Рева Андреевна, поставив 4, сказала: Моли бога, что у тебя воображение пространственное развито, и чтобы я тебя больше не видела...
просто ходить на лекции и чертать и познавать
Включить мозги. Или то, что находится на их месте в вашем организме.
Не надо никуда ходить, Не парься, забудь про учебные заведения. Вот ты сидишь в интернете, а значит есть компьютер или что то что выходит в интернет. Скачай себе электронные учебники и решебники по геометрии с самого начала. Купи тетрадь и все что нужно что бы изучать геометрию. Сядь дома и учи и проверяй себя. 2 Месяца и ты лучше учителей ее знать будешь. Сам так учил разные предметы.
Чертить нуна больше и более сложные чертежи, это руку набивает. Еще лучше, установи себе Компас или другие САD пакеты. Ну на лекции ходить и книжки нужные читать.
Знал я одного человека, его чертежи начерченые от руки нельзя было отлечить от напечатаных на компьютере. Вот это результат постоянной тренировки. Он чертил за деньги.
умные головой познают, дураки задом
Сергеева Елена Николаевна из Калла.... простите КАЛПа научит и не только начертательной геометрии но и многому чему другому.