Общество

Вы за легализацию ухода из жизни по собственному желанию?

Я уже чувствую, что наша жизнь - это и есть самый настоящий Ад. Получить здесь то, чего я хочу не получится. Да я смогу здесь стать богатым, умным, талантливым, но я буду видеть войны, лица несчастных, а жить одному успешным не хочется, я хочу жить в обществе счастливых. Счастье для меня - это не телка с сисяндрами, особняк на Канарах, куча бабла и власть - счастье для меня - это жить среди КРАСИВЫХ, УМНЫХ, ДОБРЫХ людей со всеми их слабостями и без замахов на абсолютный идеал или утопию. Просто жить, но жить счастливо и тихо. А это здесь НЕВОЗМОЖНО! Так что господа верующие, страдающие СПГС, лже-оптимисты, овуляшки идите пожалуйста подальше. А я хочу легализации смерти, прийти в клинику и вогнать себе "техасский коктейль" в вену и с улыбкой уйти. Нельзя обрекать человека на страдания от рождения. лучше ему умереть. Я могу это утверждать на своём опыте. Неудачным лечением стал калекой в детстве. Да, сейчас моя жизнь наладилась. Но чего это стоило! Через что мне прошло пройти! Человечское существо не должно испытавать тких мук. На мой взгляд (и это мое глубочайше убеждение!) право на жизнь – это право на смерть. Право распоряжаться своей жизнью принадлежит только человеку и никому больше – ни начальству, ни государству, ни обществу. Задача общества – помочь человеку осуществить уход из жизни, когда он этого попросит. Господа "оптимисты" и противники смерти вы просто плохо знаете жизнь и идите пожалуйста НАХУЙ!
Michael Golbshtein
Я за легализацию, но на это у меня есть свои причины и ответы.
1. Планета и так переполнена и мы задыхаемся в своем же дер... ме, так что кто хочет освободить место для жизни других-милости прошу.
2. У каждого человека есть выбор и этот выбор лично его и не касается никого другого, кроме него самого, поэтому нельзя запрещать человеку сделать то, что касается него самого и никого другого)))))))) )
3. Мы не должны позволять человеку мучиться жизнью, только потому что нет такого закона, ведь человек САМ этого хочет.
4,5,6, все в таком же духе.... кароче я за!
Султан Тажибаев
Лучший ответ
естественно за
Положенное число болей и бед получает за жизнь каждый. Поэтому и судить имеет право каждый. Хотела ответить всерьез, но тут действительно надо править психику; психически здоровый человек, может, и имеет право принять такое решение, но не психически нездоровый.
Osush 1
В психушку тебе пора...! Бегом, пока беды не случилось- там тебе все разложат по полочкам...
Поль Kаролине
Вам никто не мешает закончить свои дни самостоятельно. Легализация "техасского коктейля" для тех, кто не способен на самоубийство, кто боится, слаб и т. д. Почему Вы хотите, чтобы кто-то Вам помог умереть? Хотите, чтобы за Вас сделали грязную работу? Типа Вас убили - и Вы в рай, так? Нет, так не пойдет. Не впутывайте в свои проблемы других людей.
Алексей Жилин
...что же ты такой весь правильный и стремишься к идеалу сам и хочешь видеть идеальных людей рядом с собой? А всех, кто не согласен "посылаешь"? Отдохни, уколись и поспи.... А со своей жизнью решай, как знаешь.. Кто не хочет жить, тот здесь не ноет.... а решает проблемы сам...
Катюша Рябова
Да. За
Женечка Платон
....За....
Нет, под это дело начнутся злоупотребления, связанные с наследством. Это узаконенное заказное убийство. Кто хочет сам уйти, тот и так уходит.
Rinata Vasilyeva
Да ты дурак, все это обман самосознания. Но я не против, чтоб дибилы себя убивали, даже за! И знаешь, ты конченый критин, иди сделай миру одолжения, убейся, или просто здохни!
Ильин Алексей