Общество

Радость незапланированного соседом отцовства отвлечет соседа от печальных помыслов о безвозвратной дрели.Или как?

Или как обычно?
Радость о возврате дрели отвлечет от печальных помыслов незапланированного отцовства Как оно? или все таки как обычно? Помоему в самый раз
Марат Кулметов
Лучший ответ
Шерстюк Михаил Хорошо-хорошо.
Переспросим по Вашему,
а потом сравним в чем больше радости.
Рад приветствовать:-))))
Дохтур, надо возвращать долги... вдруг соседу нужно в потолке анкер укрепить под зыбку для своего чада?!))) ) А Вы, как всегда, зажали евоную дрель....
Света Голуб
И так каждый год сосед радуется, а дрель остается?
Артем Штумпф
Шерстюк Михаил Зато у его жены нет месячных.
Терпение у соседа может закончиться и он купит себе новую дрель, что тогда, дохтур?
Радость от незапланированного соседом отцовства может увеличиться от незапланированных алиментов от соседа...)))
Даша Редина
Света Голуб Марина Вы умничка!!! Посмеялся от души!!!!
Конечно! !
Незапланированное отцовство отвлечёт от грусти
и РАДОСТНЫЕ мысли о давно запланированной Мести
за не возвращённую дрель-согреют его Душу! !
Вот так, как обычно!!
Как бы Он, от такой Радости, вапще рассудка не лишился...
при чём тут дрель? я у него болгарку взял!
Denis Anisimov
Боюсь..) ) ежли бьющая все рекорды
по перевыполнению
сосЦких ПЛАНов, СОСЕДКА...) )
уже не в силах
отвлечь соседа от печальных мыслей
о безвозвратной ДРЕЛи..)) ) -
с ТОЙ, хто ему подарит
радость, таки, - НЕЗАПЛАНИРОВАННОГЪО ОТЦОВСТВА..)) ) -
хорошо бы егъо вначале хотя бы ПОЗНАКОМИТЬ..)))
Centella Centella
Когда ...эээ внедрение незапланированного отцовства соседа станет физиологически невозможным--дрель придется вернуть.
С позором.)))
Мария Зырянова
Он поедет таки задувать ту свечку, которую они ставили чтоб первенца зачать.)
А папа-то кто?
Денис Кузов
Елена Мурачева Продавец электротоваров.
Дрель лучше вернуть и не омрачать радость, а себе купить свою
Ой как всё запутано, как сложное тригонометрическое уравнение в координатах Марса. Без бутылки не разбёрёшься... Дохт)