Общество
Потребность в чем у человека проходит с возрастом? Есть ли такие вещи? ))))
чтоб как старого пса, пинком под зад не прогнали... на пенсию!!!
В тишине покое а может даже созерцании !
В признании.
Конечно есть. В жирной, копченой соленой еде, в супермодной одежде, в туфлях на высоких каблуках, а активном общении. Люди меньше думают о материальном, а больше о вечном.
он от бабушки ушел, он от дедушки ушел-то есть секс
Потребность осознать смысл жизни, понять где в ней твоё место, потребность быть с этой жизнью в гармонии.
Посто с возрастом люди по -другому оценивают материальное.
поиграть с тобой в кошки мышки...
потребность в материальных благах. С возрастом человек о душе задумывается.
Хороший вопрос. Да, действительно, многие потребности, как-то незаметно, отпали... Меньше стала времени уделять своей внешности, бесполезной болтовне, не стало хотеться быть центром внимания...
жизнь
потребность во сне уменьшается.
с возрастом потребностей как я заметила прибавляется....
таких ещей больше количество!
предположим, в детстве вы хотели куклу барби, или автомобиль на пультоуправлении, в юношестве вам захотелось крутой мобильный телефон, а потом вас больше стала преследовать естествеенная потребность в мужчине
памперсы)
потребность в горшке, думаю с возврастом эта потребность исчезает
Сергей Серебряков
Не скажите...Моя знакомая бабулька(ей за 80)только с горшком на даче...
Желания в приобретении многих вещей: начиная от украшений и заканчивая мелкими предметами.. . очень не приятно ощущать что тебе уже много чего не нужно.. . поэтому пока чего то хочется нужно стремиться приобрести
Истина в том, что потребность любить и быть любимым не пройдет никогда. Это я вам не как романтик отвечаю.