Общество

Почему городят чуть Что секс это потребность?

И БЕЗ НЕГО ЖЕ НЕ УМРЕШЬ? ?

Я например никакой потребности не чувствую
значит общество навязала
Размножение и секс это разные понятия. Скорей от секса умирают, чем без него.
Алена Вальгер
Лучший ответ
Это превратили в какой-то культ. Нельзя вообще выносить на всеобщее обсуждение то, что должно всегда оставаться немного тайной. Если общество решило из этого сделать какую-то развлекуху, то оно потеряло всю суть. Так же недопустимо делать из этого привычку. Вы правы.
Это "отрыжка" древнего инстинкта продолжения рода
Владимир Федин
Придет любовь - само все сложится.
Только надо над собой работать, а не на людей бросаться)
Алмас Исмаилов
у каждого разный уровень сексуальности. При чем тут общество, это физиология.
потребность в размножении заложенна на генетическом уровне. А вот отсутствие потребности и правда может быть навязано, человек уже в значительно степени социальное существо.)
секс это двигатель всего на свете.. даже если вы сами это нечувствуете то все равно живете в этом обществе..
во первых умрешь без него, и с ним тоже. но если нет потребности, то это всего лишь, низкий уровень половых гормонов.
Настя .
Трудно объяснить слепому, что такое закат. А глухому - что такое музыка.
есть еще фригидные и импотенты.. незабывай .. людей с недостатками физическими много .. укого руки нет у кого ноги у кого поджелудочная уёво работает у кого и мозг. . так что по себе не суди в этом и вдругих случаях тоже..) ) ох и добр я нынче...))
Andrew Chudnenko
Конечно, есть категория людей, которые обходятся без секса. Но это не значит, что это нормально. Так как физиологически заложено, что секс должен присутствовать. У людей которые не живут регулярной половой жизнью часто возникают проблемы как физиологического, так и психологического характера. А вообще, нужно заниматься не сексам, а любовью! Это прекрасно)
()
(((Нюнёк )))
конечно это физиологическая потребность организма.... но если ты насытился, например, или разборчив, не только не умрешь долгие годы, но и время и мозги свободны для других более важных для ЛИЧНОСТИ вещей
Все хорошо в меру... (народная мудрость)
Lilija Komisienko