Общество
зачем на черчении учат рисовать болт в разрезе?...а после вы встречали это самое в жизни??ммм
нет.. эту хрень я не встречала.. но черчсилась в свое время....
Ну, в обыденной жизни синусы и косинусы тоже не нужны, равно как и законы валентности)))
"Болт в разрезе" - нет, в проэкции - чертила в школе.. Еще делала сама (!) отвертку, предварительно начертив (8кл), штукатурила в 9-ом, испытывала полупроводниковые приборы и получила 2 разряд - в 10-11 кл. Очень, потом, любила "ввернить" в разговоре с мальчиками про "ПН - переходы" и диоды с триодами. Это все - гимнгастика для ума! Лишних знаний не бывает! Пригодилось: муж был в отъезде, самой пришлось менять cломавшийся замок..
Не умеющий простого, не научится сложному
Другой болт да... а вот в разрезе-нет!)))
В жизни пригодится.
Мне приходилось делать пуансон для прессформы по чертежу на шести листах .
Каждый-величиной с простынь.
Проектировали молодые женщины.
Программистки тоже.
Каждый-величиной с простынь.
Проектировали молодые женщины.
Программистки тоже.
А как Вы усвоите такое понятие, как ПРОСТРАНСТВЕННОЕ мышление????
Болт - это простейшая модель, для примера, а в жизни будут детали посложнее встречаться!..
На черчении по-моему чертить должны учить :)))
я не только болт рисовал в разрезе, но и кран водопроводный, это было что то! Наверное, в жизни всё пригодится...
любые знания полезны
кхе... болт в разрезе... у меня, когда яучился в школе - черчение было с 7-й по 10-й класс включительно... пригодилось...
а зачем геометрию изучать, или пение с изо разве они нам пригодятся? чтобы расшевелить мозги
Ты даже не можешь себе представить, что встретишь в жизни. УЧИ