Общество
Расскажите мне россияне, как мы умудрились выбрать Медведева, если он был абсолютно не известен широкой общественности?
По фамилии что ли? я до сих пор не понимаю, ведь его страна не знала и не видела никогда

Так же как и Путина.. . Это Ельцин долго "светился" прежде чем на трон усесться...
Путина мы тоже не видели и не знали. практически. Хорошие ребята!
Выбирают не те, кто в урны бумажки кидает, а те, кто их считает. Да и альтернативы нет. "Настоящих буйных мало! Вот и нету вожаков" (Высоцкий)
Все достаточно просто. Его начали широко пиарить. А что еще нужно избирателям?
А СМИ работают круглосуточно, добрая половина вообще не ходили голосовать, что также на руку властям. К тому же голосование у нас не по производственно-территориальному принципу, поскольку давно нет больших предприятий или фактических профсоюзов
Его знал Путин-разве этого мало?
Гулшад Мусаева
дык это же наш выбор а не Путина
А Путин? Его кто знал?
Игра в демократию, а мы все те же; барин решил, барин сказал.
А в чем вопрос? Выбирала? Значит- соучастница! Я на выборы не хожу вже давно.
Ну ты блин даеш. Ты где был, Пиво пил?
да как страна не видела, его 2 года по федеральным каналам пиарили как вице-премьера и куратора нац. проектов
Нам его назначали, выбоы были для проформы, на верху решили и поставили!
Медведев был протеже Путина, это и сыграло свою роль на выборах, доверие граждан к Путину очень большое.
Да, действительно - надо-ж было, так жидко обосраться...
---Когда переехал не помню.
---Наверное был я бухой.
Че рассказать-то? Что народ настолько туп, что до сих пор не разобрался что за птичка Путин? Шантаж был даже из скромности неприкрытый. Если не проголосуете за Медведева, то откажусь от поста премьер-министра.
Путина примерно также выбрали-вдолбили в мозг и пипл схавал.
Гулшад Мусаева
хахахаха)))) отличное фамилие)))
А кого надо было, Егора Лигачева? У Медведева вся слава впереди, хороший парень...
не голосовала и впредь не намерена
Его никто не выбирал, просто назначили и все!!
Путин сказал - и все сделали, только тут слово "мы" далеко неуместно
Жека Макаров
значит. поверили Путину!