Общество

Мы выбираем, нас выбирают...С кем бы Вы хотели прожить жизнь: с тем, кого любите или с тем, кто любит Вас?

Адилет Абдиев
Не с кем -это скучно и неинтересно, либо взаимность либо ничего
Александра Макарова
Лучший ответ
Если это одна и та же девушка, то да!
Елена Балясина
Если я люблю, а он нет... Насильно мил не будешь.
Выберу того, кто любит меня. Думаю со временем я полюблю его за то, что он любит меня.
Ghenadii Miriuta
а можно я уж проживу остатки жизни с кем уже 20 лет прожила? хорошо, когда все взаимно...
Ната Ната
любить и быть любимой, но, это исключение из правил
Виктор Черкас
День с одной, день с другой
Svetlana...))))) Zhadiger
Пусть нас любят.
Мне достаточно уважения. Если я человека уважаю и он уважает меня, я смогу с ним прожить всю жизнь.
Ислам Оздоев
Кого я люблю, естественно, как я смогу отдаться тому кого не хочу? А быть с тем кто выбрал меня это почти проституция.
Вообще, конечно, для девушки лучше чтоб любили ее больше, чем она.. . но например я, не смогу быть не с любимым.. . я его очень люблю и какой бы он ни был.
Лучше если все взвимно
С тем, кто любит меня.
Строй Проф
Если выбирать, то наверно с тем кто любит вас.... Но конечно определённо лучше когда чувства взаимны....
Разницы нет и там и там будет плохо в начале, а потом наверно будет легче, если конечно будет это потом!
Если выбирать из двух.... то одна