Общество
А вы страдаете, что живёте далеко от МКАДА? МКАД-это что такое?
Район Москвы Бутово - за МАКАД. Дочь туда уехала из центра. Довольна.
МКАД -это граница между цивилизациями.
Я как раз и живу недалеко от МКАД! У нас зелёный район...
Московская кольцевая автомобильная дорога (МКАД)
Я вообще не живу в Москве и от этого не страдаю.
Я вообще не живу в Москве и от этого не страдаю.
Лучше жить равноудалённо от МКАДа.
А я внутри МКАДа) Минского..)
живу недалеко-но лучше подальше бы-ох эти пробки
Это азиатско-кавказский анклав на месте бывшей столицы СССР
да пофиг)))
МКАД зона увеличения до 6 раз среднего уровня частоты возникновения заболеваний раком в жилых домах г. Москвы. В среднем в городе на 2009 г частота болезни в 2 раза выше чем по стране. Автомобили это смерть несущие устройства. в Москве их слишком много и на них еще приезжают из других краёв.
Я в Зелике живу. И за МКАДом, и Москва. Обожаю свой город !
всё надо объяснять, земля есть плоская как монета с одной стороны Москва, с другой прочие земли. МКАД это нечто иное как ребро этой "монеты" по нему можно ездить на машине и в Москве тоже можно но тяжко от пробок, а с другой стороны там нет почти дорог ((( и чудища разные встречаются повсеместно. В Москве же они заперты в красной крепости коя стоит в самом центре, правда иногда выбираются. тогда в Москве становится ещё тяжелей ездить чем по другой стороне ((
МКАД - это Молочный комбинат академии делопроизводства
я не страдаю я живу внутр него) )
за мкадом провинци в МКАДе ЖИЗНЬ!!!!
за мкадом провинци в МКАДе ЖИЗНЬ!!!!
Anuta Kozlova
интересно, хаватит денег купить ребёнку своему внутри МКАДа квартиру? или тоже будет потом замкадышом? мне плевать, у меня коттедж и двушка,поэтому и не завидую. И даже не в Москве, а в нефтянной республике живу...
Не страдаю, я внутри.
Московская Кольцевая Автомобильная Дорога, десять полос движения, просто рай для автомобилистов, Лужков постарался, сделал всё что бы Москва стала образцовым европейским ,
удобным для жизни супер прекрасным городом, столицей России, любимым и уважаемым городом для всех наших дорогих граждан ..
удобным для жизни супер прекрасным городом, столицей России, любимым и уважаемым городом для всех наших дорогих граждан ..
О-о-о, безумно.... Километрах в 700....
МКАД -Московская кольцевая автодорога.
МКАД -Московская кольцевая автодорога.
нестрадаю и вообще мне пофиг Москва со всеми её вокзалами. перевалочная станция. гнилой городок. как и её меры и любые управленцы. кто б там ни сидел (
МКАД-это дорога, едущий по которой начинает понимать что такое ад.
Московская кольцевая автомобильная дорога, расположена вокруг Москвы, хотя некоторые районы уже с внешней стороны, но в основном за МКАД начинается область.
Страдать можно скорее, если ты живешь у мкада, а работаешь в центре, тогда и с утра, и вечером попадаешь в трафик, стоишь в пробках.
А исходя из стоимости недвижимости внутри МКАДа (читай в Москве) , то чем ближе к МКАДу, тем дешевле, в центре дороже. Поэтому внутри Москвы, чем дальше от мкада, тем лучше, так что страдать нечего, радоваться нужно.
Страдать можно скорее, если ты живешь у мкада, а работаешь в центре, тогда и с утра, и вечером попадаешь в трафик, стоишь в пробках.
А исходя из стоимости недвижимости внутри МКАДа (читай в Москве) , то чем ближе к МКАДу, тем дешевле, в центре дороже. Поэтому внутри Москвы, чем дальше от мкада, тем лучше, так что страдать нечего, радоваться нужно.
Похожие вопросы
- Вы живете далеко от центра вашего города?
- Предложение. Сдаться всей Россией американцам,на крайний случай немцам,- кроме мкада и Рублевки
- при возведении МКАД в МОСКВЕ похитили 250 млрд. рублей и виновников не нашли , ну и где же хваленная борьба с коррупцией
- А если вас без денег и без сотового выкинуть в лес за МКАДом, как выбираться будете?
- Говорят, что Путин жизнь улучшил, правда? А вы за МКАД'ом были хоть раз?
- ...а за МКАДом жизнь вообще есть???.
- Москва - это "государство в государстве" и за МкаДом жизни нету? интересно как считают сами Москвичи?
- Вчерась прочитал выссказывание одного чиновника - мы рассматриваем проект, по которому за МКАД надо выселить всех, у
- Златоглавая растет и растет. В размерах, конечно. Уже вылезла за МКАД? можно остановить рост " нерезиновой" Москвы?
- А чем Москвичи отличаются от жителей других городов РФ? Почему говорят, что за МКАДом жизни нет?