Общество

Вчерась прочитал выссказывание одного чиновника - мы рассматриваем проект, по которому за МКАД надо выселить всех, у

После подобных "высказываний" очень хочется проверить - на каком основании и каким образом "господин" чиновник сам оказался в Москве, и, вообще, являет ли он гражданином Российской Федерации, а не агентом, например, разведки Израиля ...Это, конечно, шутка, но подобный бред, даже на словах, не говоря о реалиях, приносит вред государству больше, чем все разведки мира, вместе взятые, т. к. вызывают непреодолимое желание разбить голову этому чиновнику и ему подобным, защищая собственные интересы коренного москвича, а это называется - социальный "взрыв" , который может быть детонатором очередной " социальной " революции! Как известно, попа Гапона расстреляли ...неужели подобная участь не страшит "чиновника" , даже, если он бьёт себя в грудь демократическими, т. е. свободолюбивыми лозунгами !
Данил Поляков
Лучший ответ
А Прохоров сказал, у кого нет миллиарда баксов - пусть идут в жопу.... так тому чиновнику туда и идти?
Anatoli K
Ну и пусть начинает с себя! Инициативу - в руки инициатора!
правильно... всех в резервации...
Олег Зубарев
Говорить и делать разные вещи. Наши любят заниматься болтологией. Вы представляете какая нужна территория, чтобы "выселить всех, у... "?! Сумневаюсь, что они это сделают!
Чиновник - мудак. Ссылку не дашь - тоже хочу ознакомиться?
Ta
Taxminka__*
хороший проект, однако! =)
Евгений Цхай
чушь
А мы и так за МКАД живем и непаримся, только у нас цены почему-то больше чем в Москве, одно слово Запад Московской области, у нас в соседях по одну сторону богатеи (Жаворонки),, а по другую клоуны с нашей эстрады (Крекшино) и в городе Королева со своим тарзаном живет и половина Фабрики звезд. Не думаю, что у низ зряплата мене 5000
Оксана Гуль
Да нет просто район хотят сделать для богатых
Ion Turcan