Общество
Много ли на проекте тех которые зарабатывают липовые звезды, отвечая поочередно на вопросы друг друга и оценивая их!?
Знаете, никогда об этом не задумывалась. Позабавили.... Я тут давеча думала, а как можно заработать больше миллиона ! (есть и такие) баллов, так и не поняла. Но всё это не важно, общаемся мы в основном с такими же как мы сами...
Владимир Прохоров

Это люди- рекорды. Люди- рекорды никогда ни в одно дело ни вникают. Поставили рекорд, и теряют интерес. Таких здесь навалом зарегистрировано но в рабочем режиме вы их практически не увидите, потому что рекорд есть, полюбовались собой, , а все остальное им не интересно))))
Я знаю даже таких, кто делает себе по 5-6 аватаров и сам себе ставит оценки и определяет сам же себе ЛО. Заодно и устраивает диспут, отвечая от имени то одного пользователя, то другого, причем с диаметрально противоположных позиций.
Sem Ryzhov
???-это уже клинические случаи раздвоения....
Да пусть их, мож им приятно)
Игорь Тишкин
http://otvet.mail.ru/ansmarks/337589160/ посмотри сколько оценщиков звездных
Не шарю в этом
если такие есть, они не признаются
Не думаю. Да и не важно это.
Думаю да.
Никогда не задумывалась и внимания не обращала. А звезды это что? Лучший ответ? Почему вы так заинтересовались? Почувствовали ущемление прав или обида? У каждого свои игрушки, может кто-то и так развлекается, наверно, если и есть такие, то их немного.
Они вам не сознаются в этом, да это и не важно. Пусть себе звездятся.
без разницы, вот только модыры иногда не справедливы отнимая звёзды честно заработанные