Общество

Когда в семье складывается конфликтная ситуация, сразу задайте вопрос друг другу: "Ты хочешь быть Прав или Счастлив?"

я хочу уйти по песку босиком,
по ковру из шёлковых трав,
спорить не хочу - ни о чём, ни о ком:
пусть я буду счастлива, а он - пусть будет прав.
Елена Глущенко
Лучший ответ
А она мне отвечает "Поэтому я права а ты будь счастлив"
Инна Назарова
Лучше сказать правду и походить подувшимся три дня - потом партнёр/ша всё-равно извинится. :-)
Михаил Погоний
Нет! Вопрос надо задать себе: что я хочу? Остаться правой или ссору?
Александр Евко
это сложный и многогранный процесс. Начиная с того, какие мои желания я могу и хочу удовлетворять сам, а какие связанные с партнером. И заканчивая тем, могу ли я уважать желания и потребности другого, при этом говорить «нет».
ещё каким манипуляциям ты готов научить аудиторию, блокируя их свободную волю?
звучит как ультиматум))
Дарья
Хочет себе девушку, чтобы она просто была при полной работе Оль в за муж к сведению п противоположным полом можно сказать доя ранением кожи ли с них доски и пол натяжной ткани для нос и караб блях их ? можно нгсо от рога матки делать хвосты простым писателем сто летний ? и зимний год ? чем музам человек ? занимается чём слог , с луга пугалоаовесвое лицо девушки голые девушки или обезьян из фильма про геев из аниме пчлено в рекулуны,век удачи ? вам там всем афроамериканца не хватает и ферму на н до,дна второо
алетомму-хам-мед я