Очень хороший вопрос!! ! Большинство москвичей (например,
те, что после водки Константина Борового бузили во главе с
Ельциным 19 августа 91) считают, что они - это Россия, что они
знают, что надо России, а как живут россияне за пределами
их просто не интересует - думают везде, как в Москве.
Общество
...а за МКАДом жизнь вообще есть???.
Есть - мы же живем, это только у "элиты" жизнь заканчиваеться за пределами Садового кольца, на самом деле -только там Россия и начинаеться.
А Вы по какую сторону МКАДа живете? Если внутри, то как раз снаружи-то и есть настоящая жизнь, т. к. нас тут большинство...
Москва? А где это?
Скоро мкад станет Московкой улицей
Нету, я в 700 км от МКАД, сдесь жизни нету, и меня тоже нет!
Вот за ним как раз таки Жизнь и присутствует...
Есть! Только вот Садовое кольцо это не знает....
Удивительно, но, оказывается, есть.
А с какой стороны?
Да что это такое - МКАД????
Для власть предержащих - судя по всему нет.
А ты жопу оторви из клубов и баров съезди и посмотри, может и увидишь, если не получишь.
я сегодня из родного города Коломны, 117 км от Москвы. Вот там жизнь!
Поезжайте, проверьте.
пригнись москва ..сибирь гуляет)))
нет канешн
Жизнь, конечно, есть везде. Но разве это жизнь- за МКАДом?
Естественно...