Общество

а если бы у вас было одно единственное желание, каторое загодаешь и оно сбудится, что бы вы пожелали..?

Тепла и понимания:)
Женя Самойленко
Лучший ответ
Елена Ульянова это очень хорошее желание...
Главное, что бы не оказалось все как в анекдоте: Хотели папа, мама и сын отдельную квартиру и вот на рыбалке поймали они золотую рыбку, загадайте ваше заветное желание, сказала рыбка... и не оказалось рядом папы-он был в америке и не оказалось мамы-она бала во франции, а возле мальчика сидели-кошечка, собачка и хомячок...
Чтобы в людях не было столько зла.
Галина Казак
я пожелала бы ещё 5 таких же желаний, чтоб сбылись
Nor4Sk37 Nor4Sk37
жить вечно!
Abzal Meterbaev
бабла-понятное дело!
Найти дома сверло на. 8..

Хоть один бы положил икону рядом когда шкарябал писанину свою ..
Чтобы уйти из жизни как говорят с колес, не мучиться и не мучить близких.
Собственное успешное дело ( фирму)
Чтобы всем на Земле стало очень благостно!
чтобы все мои желания сбывались
Вообще-то мы каждый день загадываем и исполняем свои желание (чаще на подсознательном уровне) . К примеру: Утром вы идете на работу - встали, оделись, вышли на остановку и ждете маршрутку - Вы уже загадали свое желание - поехать на маршрутке - ПОЧЕМУ?? ? -потому что пешком идти - желания у Вас нет - и причины тут не важны.. .
Такой же пример можно показать и в покупках, работе, действий и т. д. и т. п.
!!!
Выходит что то единственное желание - оно же последнее: /
быть счасливым! здоровье своей семье и т. д.
Стать волшебником!!!
Madina Kaztaeva
тарелку макоронов с маянезом и компот!
Галина Д.