Общество
Вас било когда нибудь, напряжеением в 220V? Какие были ощущения?)))
Я как-то раз стал битый плафон выкручивать, а он гад очень неудобно был завернут, под таким углом, что фик достанешь. Ну я изогнулся как мог, и начинаю себе точку опоры второй рукой искать. Схватился за что-то и выкручиваю, это что-то оказалось водопроводной трубой, только очень пыльной, я не понял что это труба. В общем я даже не понял чего происходит, первые несколько секунд думал что нерв защемило, только очень сильно. Хорошо товарищ рядом был, он меня от стены отдернул. Я потом смотрю, а труба за которую я схватился вся расшаталась. Это меня так трясло.
Когда розетку чинил, забыл рубильник вырубить... .
Необычно.... Это не передаваемо.... Аж, волосы на висках поседели... .
Тело, попавшее под напряжение 220В начинает колотить с частотой 50Гц. :) Это при условии, что переменка.
оргазм
Непередаваемые)
Не могла пошевелится, к полу прибило
Да, испытываешь страшный шок
Било. Как то не больно, но пиздец резко всего передёрнуло. Волосы на голове кепку на 15см. подняли. Хотя волосы от силы 7 см.. . так то вот :)))
_____
Skloump, +100500.
_____
Skloump, +100500.
Не знаю, сколько вольт било, но орал сильно и с трудом руку отдёрнул. Потом себя общупывал - жив ли? Кошмарные ощущения...
Тут всем током било в одну руку. Тем кому в обе уже не здесь.
Било сек 7-10. Мысли шли медленно - сначала думал, а потом осознавал что думал, и руку не мог отодрать от шнура. Потом как то сама оторвалась от него))
даж 380 руку обожгло до плеча
Все кого било напряжением от 0 до бесконечности V нагло врут, поскольку бьёт не напряжение, а ток. Ибо, согласно закону ома I=U/R, где R суммарное сопротивление тело - земля.