Общество
почему к НЕУХОЖЕННОЙ молодой Девушке у большинства людей второсортное отношение?
а хренли она за собой не ухаживает? голову помыть лень?
потому шо каждая женщина может выкроить на себя время И эта девушка тоже
хз вообщем
девушка должна быть только первого сорта.... ухоженая, опрятная, не мятая и без синяков под глазами.... так исторически сложилось))))
каму как нравиться главное быть чистоплотной а то может получится ходячая зараза то-есть инфекция.
она сама себя не уважает тем, что не ухаживает за собой. так с какого уха её будут другие уважать?
А то к мятому, вонючему и небритому мужику лучше отношение. Живешь в обществе - изволь мыцца и стирацца.
Ну смотря в каком смысле - неухоженной. Если без косметики - да, наоборот - супер! Знаю много парней, которые любят, когда девушка не пользуется косметикой. Я и сам такой.
А вот, если девушка не опрятно одевается, не следит за причёской, если от неё дурно пахнет и воротничёк у неё засаленый - это конечно не объясняет всё в человеке, но отталкивает, по тому, что говорит о том, что такой человек себя или не любит или неуважает (что почти одно и тоже) , а кто такого человека будет любить или уважать? - вопрос риторический - уже.
Прочитал ответы перед свои уже после того, как написал свой и понял - я оригинальный человек (
смотря что понимать под не ухоженной....