Общество

Когда в Украине простому народу жить станет лучше?

скоро
A M*****
Лучший ответ
Пора братским республикам завязывать с несостоявшейся незлЭжностью. Тогда и будет лучше.
Вот как избавиться от Президента, который душу продал Дьволу и России, так еще должно много воды утечь, что Психология Рабов выпарилась из мозга ...Но пока Тлетворное влияние Восточного соседа не исчезнет, о лучшей жизни нечего мечтать 1
терь ужо всё. "Кушайте кашку.... "
За что боролись на то и напоролись.. .
Янык-это надолго. Соответственно народу будет хуже и хуже.
Когда простой народ работать начнёт лучше.
увы сейчас всем не сладко))) и вам и нам... а все потому, что мы терпеливые и на нас можно воду возить... только на кухне повысказываемся и опять по старому, по накатанной колее-а живут лучше нас только те кто на нас пашет...))))))))))))) удачи
Лёха Рязанцев
Да кто вам сказал, что народу (любому) будет становиться лучше жить. Ну не успели мы-совецкие развратиться в потребительском кредитном рае. Так оно и лучше.
Дашенька )))
Когда Украина войдёт в состав, или НАТО или России. От собственных (Украинских) правителей толку не будет.
Когда "простой народ":

- перестанет бухать, воровать и завидовать;
- включит голову и поймет, что никто им ничего не даст;
- перестанет относиться к себе и к другим с позиции "раб-хозяин";
- перестанет "устраиваться" и начнет работать.
- ..
Другими словами - никогда.
Sweet Smith
когда призедент будет другой
когда украина присоединица к россии и отдадут наш Киев ))))