Общество

По-настоящему хорошую книгу читаешь не взахлёб, а маленькими глотками, часто откладывая?=)

Сания Именова
Ага! ) И запомнится она тебе тоже так - маленькими кусочками, глаточками ! )
Неееет! Хорошую книгу. если и откладывают, то нехотя, или кто-то помешал и читают смакуя каждую строчку! )
Танат Жунусов
Лучший ответ
ирин. так и было. оставляешь на завтра. хотя безумно хочется проглотить сразу...
Павел Симанов
Виталий Шкуратов Это точно - ты, с тех пор как букварь на завтра отложила - больше и не брала в руки ничего ))).
Ну так могут поступать только литературные гурманы, я их просто проглатываю.
Олег Н
Привет!... О как!... То есть самая хорошая книга для меня - "Империализм и эмпериокритицызм"????как я её часто откладывал!!!!: -))
Денис _____________
Можно и "глотками" если сначала в конце книги посмотреть чем все закончилось...)))
Возвращаешся и перечитываешь
Волчонок *
Не согласна. Именно взахлеб. А глоточками можно читать историю КПСС. ( чтобы не отравиться сразу)
И не один раз...
Стикер показывает, что у вас День рождение, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Я читаю с расстановкой и очень часто с карандашом в руке, интеренсые места, описания, фразы помечаю, но в тоже время на одном дыхании))) ) не взахлёб)))
НЕТ! Только взахлёб!
Эрик Калмыков
Всегда очень хочется читать именно так, но почему-то проглатываешь залпом.
я не согласна, когда мне книга интересна стараюсь все дела по-быстрее переделать что по-быстрее сесть за чтение и читаю взахлеб чтобы узнать ну что же дальше....
Есть такое... растягиваешь удовольствие... но когда хороших книг много, приходится все залпом, из-за недостатка времени.
неет у меня если хорошая то взахлеб, так что не оторвать, а еще она в вышей степени гениальна, если даже через год помнишь каждую строчку...