Общество

Лучший способ защиты, это нападение. Против кого вы пошли бы воевать в первую очередь?

Лена Бакирова
Против любого государства, представляющего реальную угрозу моей стране.
Елена Архипова
Лучший ответ
Против государства (любого кроме анархического).
Михаил Лесик
Я хочу просто спокойно жить и растить детей. Достало уже всё.
Ainur Turdalieva
Против правительства!
Юра Везнер
Против безкультурья и безграмотности!
Даешь всесторонне гармонично развитую личность!
А что? обязательно воевать? Договориться можно всегда.
против местного депутатского корпуса во главе с их председателем
Против себя!... Одержав победу (любую по значимости) над собой ты сможешь, в жизни, одерживать любые победы над любыми препядствиями и трудностями.... решать любые вопросы....
Нападение, кровопролитие.. . победа.. . все это делает из оставшейся кучки несмирившихся, начинающих воевать бомбами и минированием жилых домов.. . нужно избегать всеми способами войны.. . но если страны которые напрямую спонсируют террор и сами вот вот создадут угрожающее миру государство.. . то можно и напасть в этом случае для меня это страны Аллаха.. .

Россия - США тебе не враг, наши противоречия неудивительны.. . у нас вегда конфликты были на уровне идеологических соревнований, пока мы будем эгоцентрироваться в отношении сша, очень хитрые страны под видом дружных, наберут весьма опасный оборот.. . столь долгое время опускаемый, что не грех будет им воспользоваться.. . Китай например, будь война между США и РФ уверен что Китай ликовал бы глядя на все это с большой горы.. . Но Китай потом.. . Сейчас опасен ислам.. . даже ПутиМедведев полупонимает что куда важнее проблемы иного характера, а именно спонсорство террора, вот только не понимает что угроза от Ирана очень серьезная.. . (Иран, Сирия, Пакистан и т. д.).. . но устронять ее надо не прямой атакой а санкциями разными, условиями, блокировать их прогресс.. . Россия потом осознает кто ей настоящий потенциальный враг.. . Пусть лучше в мире будет один доминатор-распределитель чем несколько десятков с непредсказуемыми запросами.. . я лично уверен на 100% гарантии того что войны между США и РФ не будет ни-ко-г-да.. . все противоречия отпадут.. . вспомните рейгана, маккейна кстати психологи по характеру окрестили рейгоновским.. . то есть жестким в критике и легкоподдающимся компромиссу на деле.. . воевать с США это просто нелепо.. . это конец всему. Когда за пазухой реальный ислам напрямую утверждающий джихат правомерным и кое-где нароком размахивающий руками с лицемерной улыбочкой.. . либо пусть меняют свои амбиции исламские либо весь их ислам будет признан экстремистким рано или поздно.. . час от часа 1 из пара дестяков мусульман подумывает о джихате.. . я с ними общался притворялся мусульманином.. . они все поверхностно антитеррористы, а как вглубь зарулишь такое услышишь.. . что диву дашь.. . день ото дня новый террорист...