Общество
Как разговаривать с девушкой?
очень смешной вопрос ))) могу посоветовать зарегистрироваться на форуме российских пикаперов ...ой как много Вы там поймете, очень много !) ) А вообще с ней лучше говорить как с королевой, играючи так что бы звезда в ее глазах тлела но слишком сильно не разгоралась
лучше вежливо, тактично и без резких движений, тщательно выбирая выражения.... а то ведь, если что не так - она и кулаком может зарядить.... и каблуком тоже.. . не целясь.. . по саому дорогому, как правило....
Сергей Кузеванов
это Вы по себе судите? )
лучше молчи тогды)))) делай так чтоб рты были заняты))
просто разговаривайте и все)
в меру своих умственных способностей.... так я думаю
Вы не поверите, как с человеком
На любые темы, понимаеш девушка это тоже человек, общайся с ней как с парнями. Если не знаком подходиш представляешь себя (естественным образом она тебе говорит как зовут ее =)Говориш какая хорошоая погода (или плохая) Спрашиваеш как у нее дела, какие у нее интересы, впечятления о каком-то фильме.
Короче вот схема разговора: 1.Задаеш вопросы2.Она на бакланит бакланит ты поддакиваеш, и можеш там не читать лекции просто говришь да нет ага я знаю не знаю, но и т. д3.Предложиш ей танец и гуляй Вася (ну эт так от Фени) И незабудь шоколадку подарить (шучу, но если не жалко)))
Короче вот схема разговора: 1.Задаеш вопросы2.Она на бакланит бакланит ты поддакиваеш, и можеш там не читать лекции просто говришь да нет ага я знаю не знаю, но и т. д3.Предложиш ей танец и гуляй Вася (ну эт так от Фени) И незабудь шоколадку подарить (шучу, но если не жалко)))
словами
Сергей Кузеванов
намного интереснее ментально )
играючи))
Похожие вопросы
- Как научиться красиво разговаривать с девушкой?
- Мой парень в 18 лет боится разговаривать с девушками, он больной?
- О чём можно разговаривать с девушкой на первом свидании?
- Как защищаться от моральных нападок, девушки, которая ниже, толще, резкая вся. дерганная, суетливая,разговаривает как
- Если человек в основном разговаривает на русском языке, то следует считать его русским? Если так, то на Украине боль шин
- Как разговаривать с нерусской сменщицей, если она, зная русский язык, со мной по-русски разговаривать не хочет?
- Девушки ,вы бы вышли замуж за такого "душевного" ,который разговаривает Короткими Обрывистыми фразами ,как Обырвалг?:)
- В метро две девушки школьницы 15-16 лет разговаривают об уроках, через слово ни хера, хер с ним. Что произошло?
- Если бы вас периодически очень и очень серьезно оскорбляла девушка, а разговаривать с ней бесполезно-ваши действия?
- Люди я очень уродливый, и притом замкнутый в себе, а с девушками вообще не разговариваю (стесняюсь), стоит ли жить?