Общество

Как разговаривать с девушкой?

А*
Айна *****
очень смешной вопрос ))) могу посоветовать зарегистрироваться на форуме российских пикаперов ...ой как много Вы там поймете, очень много !) ) А вообще с ней лучше говорить как с королевой, играючи так что бы звезда в ее глазах тлела но слишком сильно не разгоралась
Вера Баландина
Лучший ответ
лучше вежливо, тактично и без резких движений, тщательно выбирая выражения.... а то ведь, если что не так - она и кулаком может зарядить.... и каблуком тоже.. . не целясь.. . по саому дорогому, как правило....
Сергей Кузеванов это Вы по себе судите? )
лучше молчи тогды)))) делай так чтоб рты были заняты))
просто разговаривайте и все)
в меру своих умственных способностей.... так я думаю
Анна Саросек
Вы не поверите, как с человеком
На любые темы, понимаеш девушка это тоже человек, общайся с ней как с парнями. Если не знаком подходиш представляешь себя (естественным образом она тебе говорит как зовут ее =)Говориш какая хорошоая погода (или плохая) Спрашиваеш как у нее дела, какие у нее интересы, впечятления о каком-то фильме.

Короче вот схема разговора: 1.Задаеш вопросы2.Она на бакланит бакланит ты поддакиваеш, и можеш там не читать лекции просто говришь да нет ага я знаю не знаю, но и т. д3.Предложиш ей танец и гуляй Вася (ну эт так от Фени) И незабудь шоколадку подарить (шучу, но если не жалко)))
словами
Gaba ***
Сергей Кузеванов намного интереснее ментально )
играючи))