Общество

Почему все начальники козлы,ну можно же по человечьи себя вести, а не по козлячьи

власть на всех по-разному влияет, и потом, к власти идут напролом---разными способами, кто-то и неморальными методами, так вообщем то и ждать от такого человечного глупо.
Светлана Берняцкая
Лучший ответ
Начальник точно такой же человек, только несущий ответственность, и поэтому зачастую рабочим не понимаемый. Конечно есть и козлы, но сколько козлов среди этой безответственной разношерстной полуобразованной рабочей массы, знают только те кто стал начальником...
Sanek Ivanov
Он начальник - ты дурак. Станьте начальником.
Не все, у меня очень приличный человек. И в работу мою не лезет ( поскольку в этой области он плохо разбирается) , только по результату просит раз в месяц отчитаться.
а ты стань им, попробуй и посмотрим какой ты будешь человечный
"я начальник-ты дурак"-вот так то-не устраивает-ищи нового начальника или сам становись начальником
что самое интересное-когда они еще не были начальниками-такой же вопрос задавали))
Анна Ильина
Не все. К тому же, это - временное явление. Время проходимцев заканчивается.
Козлы преимущественно те кто не варился на вашем месте и не поднимался с нуля, жалко что бывают все же исключения!!
Это бизнес, а от бизнеса нужно максимум прибыли, отсюда и все остальное
Согласна! Похоже у Вас еще "свежи раны"))) Не нервничайте, от нервов все болезни. (Ольга)
Николай Горбунов Благодарю! Это не нервы, это просто констатация фактов. Просто смешно на напыщенных и хамов смотреть. Совсем гады обнаглели.
потому, что они ставят себя выше всех, и знают, что если они сделают работникам что-нибудь плохое, то им ни чего не станет