У меня лично складывается такое впечатление, что тут, в этой категории, собрались исключительно работники офисов...)) ) С начальством в соседнем кабинете.
Я работаю на большом заводе простым рабочим и" насяльнике" цеха вижу раз в полгода, а то и реже. Да и мастер забредает к нам с недельным перерывом. Ну специфика такая. Так что мне по большому счёту глубоко фиолетово, какой там начальник сидит и чего он там себе думает. Но что конкретно меня добивает, так это звонки начальника по утрам с вопросом о температуре "за бортом".))) Вот чё, у чела нет телика в доме, штоль? Или термометра за окном? Метеоцентр нашёл. А может, это он так показывает, шо не забыл про нас.. . Хто ево знаит...
Общество
Ваш начальник козел или уважаемый человек? к маленьким недостаткам сотрудников относится с пониманием ?
овечка она)))))
хороший и справедливый)))) ) дай бог каждому))
У меня не козёл-у меня-"ишак беременный"!
Кому легче подстроиться? Начальнику под 200 а то и больше сотрудников с разными характерами и разными взглядами на жизнь, или этим 200-м а то и больше сотрудникам под одного?
Не ругайте старого начальника- новый железно будет гораздо хуже...
Не ругайте старого начальника- новый железно будет гораздо хуже...
Был козлом. при том озабоченным >
А у тебя какой? очень интересно было бы послушать твое мнение о нем!! ! :-)))))))))))) и еще хотелось бы узнать, что относится к маленьким недостаткам? :-))))))
Гульмира Тырбыкова
Хи-хи-кс!!!!народ говорит, строгий, но справедливый....а я вот прям и не знаю как сказать, чтоб не обидеть!!! :-)
У меня нет начальника - я свободный фермер. Ничего не делаю только урожай собираю раз в год
Похожие вопросы
- "Уважаемые граждане, прекратите оказывать сопротивление. Сотрудники милиции действуют в рамках ЗАКОНА! " - ЧИТАТЬ!
- Представим такую ситуацию - Ваше мнение по очень важному вопросу СОВЕРШЕННО не совпадает с мнением Вашего Начальника, и
- Почему все начальники козлы,ну можно же по человечьи себя вести, а не по козлячьи
- у вас было когда-нибудь реальное желание убивать? не просто злость типа "начальник козел, убил бы", а реальное жеание.
- Если речь вашего начальника изобилует "языковыми ляпами", а пишет он ,вообще, с ошибками, как вы к нему относитесь?
- А бывают ли нормальные начальники вообще? Или всё равно найдётся кто то, кто будет чем то недоволен?Каков ваш начальник?
- Мужчины, которые не прощают женщине их маленьких недостатков, никогда не насладятся их великими достоинствами?)
- Мужчина обязан прощать женщине её маленькие недостатки..?)
- А к тем кто хочет уехать за границу из России вы относитесь с пониманием?
- Я одна отношусь с пониманием к Филе, или есть еще сочувствующие??