Общество

Если речь вашего начальника изобилует "языковыми ляпами", а пишет он ,вообще, с ошибками, как вы к нему относитесь?

N*
Nik *:
Это качество настораживает, конечно. (между нами: просто считаю балбесом).
Александр Соленцов
Лучший ответ
Марина Корнелюк Ага..Но все-равно относишься, как к начальнику?..))) Да?
Наш начальник говорил: "проМблема" и ходил в одном и том же пиджаке лет десять, что не мешало ему обеспечивать нас зарплатой, находить рынки сбыта продукции в тяжёлые 90-е... и ещё у него один глаз был стеклянный и когда он гневался, он начинал кричать и вытаскивать-вставлять свой глаз в глазницу. Жуткое зрелище! Я боялась его, но втихаря посмеивалась. А сейчас вспоминаю с добром и грустью-умер он, сердце...
Психических отклонений нет просто дурак.
R19 R19
Как к очень пробивному человеку с уважением и с небольшой завистью (это по секрету) .
Ведь он безграмотный, но ваш начальник, и все грамотные будут дОООООООООлго терпеть его безграмотность.
С неуважением и с недоверием к его профессиональности и уместности в его кресле
Лида Шевченко
С удивлением, как в начальники пробрался.
S.na_Blatnoy Pidali*
как к маленькому, жалко его, помочь надо. это ж надо, почему то не смог получить оразование, видимо трудно ему было и не было возможности. Жалко его. Помочь хочется.
Edil Mamatemin Uulu
если напечатать книгу любого писателя без редактуры и корректуры, ещё не известно что мы там прочтём. Он с ошибками начальник, а вы без ошибок подчинённый-подчинённая. Языковые ляпы это смешно, а орфографические ошибки это ерунда, для их исправления есть секретарши. и компьютерные программы..
С уважением.
И. Н.
да нормально! лишь внутренней честностью обладал!
А. K.
с презрением. вообще недолюбливаю людей, у которых не хватает ума усвоить элементарное "ж, ч, ш пиши с и" и т. д...
Урмат Кожокманов Вы Борис сноб,ум и знание орфографии не одно и тоже.