Общество

Я одна отношусь с пониманием к Филе, или есть еще сочувствующие??

Он конечно неадекват и распущенный, но взрывы в метро в этом году и то меньше в СМИ освещались. Вот раздули из мухи бегемота...
Виталий Олейников
Лучший ответ
Да не суди да не судим будешь!! Это его и он надеюсь с этим справиться он
Да я вообще, всем шизофреникам сочувствую... пропащие люди.
Елена Стогова
может вы вместо груши у него?
жаль жаль что другие не видят
***** *****
я не злорадствую, но мне его не жалко, явно что то с головой от звездности стало....
Лера Селихова
ненавижу ряженых педиков!
что, сильно нравится, когда мужлан женщин бьет?
Юрий Борона
Не верю в его крокодиловы слезы нисколько! Невоспитанность и распущенность - это его натура. Если бы это был единичный случай, еще можно было посомневаться.. . И ведь придумал же отмазку - "нет выхода стрессу, ни позитивному, ни негативному"! Лет 10 назад по рукам кассета ходила с записью его пребывания на гастролях, точнее уже после концерта он и его окружение в гостях у мэра какого-то города на теплоходе. Отвязный до неприличия, смотреть было противно как он куражился.. . Пусть имеет, что заслужил! Интересно, как он будет выпутываться из этой ситуации.
По человечески его жалко но нет ли здесь звездного пиара?
Дмитрий Рябов Все публичные люди рано или поздно становятся жертвами своего пиараства
А, что это такое? И почему это, надо понимать?
конечно!! ! я сочувствую той женщине ...жертве какого то дибила неуравновешенного....
Арина Семушина
Дамы всегда духовно близки с геями и сутенерами
*еkаterиna Anatol"evna*
К какому филе???? Я к нему ни как ни отношусь я его часто ем.
Манен Б
Жертва пиара и ПИАРастов а так-же около пиарных отношений.
Дмитрий Рябов Все публичные люди сами себе пиарасты
Мне пофиг на этого Филю. Настолько абсолютно пофиг, что мне всё равно умрёт он или станет президентом Израиля)
Что бы там ни было, но бить женщину может только самый последний ублюдок! Пора этого зажравшегося небожителя окунуть в дерьмо!