Общество

А почему все мужики козлы?

Кто рожает, те и получаются. А вообще знаеш что Бог ответил когда спросили:,, Почему ты женщин сделал красивыми? Ответ-Чтоб мужчины в них влюблялись. А для чего они такие глупые? Для того чтоб они в мужчин влюблялись. "Смысл понятен?
""i Love Batsketbol""
Лучший ответ
Perfect Lover прекрасный ответ!
Не все попадаются и ослы!
Дмитрийl Пронин
Сходи опохмелись.. . Не дуркуй.
Натела Иванова
Потому что все бабы су... и стервы.
В таком случае женщины козы или зоофилы?
Ну, как бы не все конечно.. . Это виноват тестостерон и Бог.
Кирилл Стрижко
потому что менты
Catherine Galushko
-Все мужики козлы.. .
- Согласен дорогая!
- И ты козел!
- Согласен, я король козлов!
- зачем же я за тебя вышла?
- Вот, а теперь мы плавно переходим к вопросу что все бабы дуры!!!!
Алексей Учаев
Ну прям так уж ифсе? Есть же классный, который тебя бросил. А?
Ирина Бычкова
вообще то козлом быть престижно)
а потому что все бабы дуры
да потому, что Козел это предводитель стада овец.. . но по жизни еще полно баранов, которые к Козлам никакого отношения не имеют...:))
Девочки, ну где вы одних козлов-то встречаете? Классные есть, есть просто хорошие (просто хороших больше, чем классных).
Се
Сергей
И дедушка и отец твой и все дяди, братья? Из этого следует, что у тебя просто окружение такое, сочувствую.
Да нет. Просто ты достойна тех с кем общаешься....
Пaвeл Павлов
Догадайся с трех раз? Потму-что бабы - с?.
а кому коза требуется ?
козел козлу рознь
да потому что не сов падении в мнении