Общество

ваше отношение к вегетарианству как социальному явлению

Самое что ни есть положительное. Сама практически не ем мяса, а уж колбасу и сосиски-сардельки лет 35 не считаю едой!
Илья Потапов
Лучший ответ
Санёк ! Животный белок необходим для образования серого вещества в мозгу. У Вас как с этим?
Ксения Надольская я тоже так раньше думала, но и еще раз но - белка много в молоке и сыре.а также не будем забывать про священную еду всех времен - яйца.Не надо оскорблять, я восхищаюсь такими людьми которые не едят мяса, а уж тем более не притрагиваются к колбасе и сосискам
каК К сОЦиалЬНОМу яВЛЕнИю ОтРицатЕЛЬнОе.. .
мЯсО пОЛЕЗНо ДлЯ оРГанИЗмА, а вегетАрРинСкИе ИДЕи ВРедЯТ МОЗгу
Это обычная мода! Но это выбор человека!
Еще один пунктик в "холодной войне". Известно, что человекообразный стал гомо сапиенс, когда стал употреблять в пищу животный белок, без которого серое вещество мозга не образуется. От нынешнего образования хватает дебилов
Ольга Луценко
коровы хоть молоко дають. а....))
Личное дело каждого. Но уважаю.
Виктор Попов
Мне безразлично ...
Сити Смайл
мне пофиг
Митя Чичулин
К неагрессивному вегетарианству - как к причуде. В природе этого нет, и недаром.
К агитации за это - резко отрицательно.
Ольга Хумуриц
бесит
как это вообще можно есть трупы животных!!??
Виктор Луцкий
считаю, что мясо необходимо для организма пусть в незначительных количествах. А вообще это решение самого человека, нравится пусть хоть солнечной энергией питается, другой дело что те кто мясо едят : энергичные веселый, с блеском в глазах, а травоядные. . и есть травоядные..
ну на само деле нормально так как мы сохраняем животных, но есть одно но на одной травке не проживешь:))) т. к организму все равно нужна мясе конечна мы можем заменить мяса на что-то другое ну на что??? да мы заменим и что в итоге посаженый желудок? хм. . думаю не кому ненужен посаженый желудок поэтому даже веганы раз в неделю жрут мясо что бы желудок работал нормально. Ну а в общем я ни чё не имеют против них:))) Нормальные ребята которые просто толкают свои точки зрения по поводу мяса
Светлана ...