Общество
А к Вам на Новый год приходил когда нить пьяный "Дед мороз"?
нет еще
да я им сам был однажды
НЕ ко мне, а к моим детям по моему заказу. Но по дороге у него было МНОГО знакомых.
В 4 классе мне довелось быть снегурочкой на школьной елке. Дед Мороз тогда напился и не смог выйти в зал.. . Пришлось срочно искать ему замену.. . Взяли слесаря дядю Федю. Он был выше Деда Мороза по росту, но на него натянули реквизитовскую шубу и выпустили в зал. Из-под коротких рукавов шубы сантиметров на 20 торчали рукава тельняшки, шуба на нем была мини.. . К тому же он совершенно не знал слов.. . Весь праздник мне, ребенку, пришлось тянуть на себе.. . Я суфлировала ему его роль.. . На счастье дядя Федя оказался добросовестным актером - все слова повторял без ошибки...
Приходил. Ошибся адресом, просил налить соточку.
ко мне вообще никакого деда мороза не приходило еще
каждый год. иногда чуть подвыпивши, иногда очень сильно выпивши
о, да!! ! в детстве. ..два года подряд вызывали Деда Мороза.. . в первый год пришел огромный такой добрый дядька.. . трезвый, а не следующий.. . -старичок низенького роста.. . вернее, он не пришел, а его почти занесли... ) вот фотки две такие прикольные))))))))))))))))))
Было такое Лет 16 назад
таким токо и приходил
сам был дедом, знаю, надо ходить трезвым, иначе... как то с детишками стыдно разговаривать- перегаром пахнет... НЕ ПУСКАТЬ таких дедов!
Было дело))) ) но только по тому что ошибся квартирой!