Общество

А вы с собой холодное оружие носите?

Нет, мне совершенно не нужен нож, я значительно эффективней могу действовать голыми руками.. . а вот пистолет ношу частенько, но это уже серьезно.
Дмитрий Пугачев
Лучший ответ
Всегда при мне - кулаки и пятки
Ножик в машине и в кабинете.
Еркин Габделов
Кел Кел И вы им режете, режете, режете...?
угум фонарик .. а то темно что то по утрам становится ))
Андрей Якушев
Я его рядом ставлю, когда одна на даче- муж посоветовал.
Всегда с собой !! Пальцем в любом случае глаз выткнуть можно!!
Угу. Отвёртку для очков.
Тоже оружие: в умелых руках и йух балалайка.
Dmitri Kerghnov
для кого оружие, а для кого огурчики порезать))))))
Ага, пилочку для ногтей: -))
Ксюша Филатова
Нет, но хотелось бы.
Нельзя. Носить с собой для самообороны нож нельзя. Увы - закон "об оружии". Вообще для любого пользования с лезвием длиннее 9 см в общественных местах лучше не появляться - менты могут и задержать с целью вытрясти деньги.
Бо
Богиня
подогревать негде
Елена Есина
только холодный разум
A:
All :)
Человек, который носит с собой холодное оружие, повышает шансы пострадать . ЭТО ФАКТ! Лучше ходить безоружным.
Victoria Jansen
Только шило (если его можно считать холодным оружием, конечно) - для выковыривания мелкого щебня из протекторов ботинок. Но вообще-то и оно может сыграть немаловажную роль.. . Парочка собак, бросавшихся на меня, теперь немного походят на адмирала Нельсона.
Юсуф Рахмонов
Иногда, и только летом, и только чтоб хлеб порезать.
Елена Ракова
да. но перехожу на огнестрел. а бизаружные пацыфисты будут рабами
Olga Ignatyeva
нет, возможно стал бы носить появись такая необходимость, а пока нет.
шанцевый инструмент... саперная лопатка... можно отмахнутся... можно дров нарубить... много чего можно...
газовый-перцовый балончик, недавно муж электрошокир подарил-но не пользовалась - страшно.
Бывает выкидуху таскаю.
Неа, только булавку ( если это считать за холодное оружие).
Tatiana Urazalijeva