Общество

Письмо Татьяны к Онегину написано совсем не Татьяной,да и прочитано оно совсем не Онегиным.Или как?Или как обычно?

Cross Fire
По большому счету, совсем -совсем по большому счету, и вопрос этот задает не Дохтур Гугуце и отвечают не совсем те люди, которые прячутся за никами и аватарками !!!:) :) :)
Молдир Нурбаева
Лучший ответ
Даже казахи читали. В переводе Абая - вот это вещь. )))))))
Думаю, что все таки Онегин прочитал данное послание а, иначе, с чего бы ему доставлять себе удовольствие отказом?
Но зато- СКОЛЬКО
Татьян и Онегиных УЧИЛИСЬ
по нему!! !
Вот так, как обычно...
как тонко подмечено))) ) Понятен пень, написано Пушкиным, прочитано нами))))
Аленка ))
Скорее всего это была переписка Керенского с этим как его, Каутским!
или нет! это Штирлиц опять всех вокруг пальца обвёл: Юстасу от Алекса!)))
Максим Хоменко
Как обычно.
Nuno Bettencourt
обычно пишутЬ, пишутЬ всякую ...
а потом читаютЬ всякие... .
а в жизни все подругому... .

вот я читаю про джульету, каренину, мерседАс, в жизни как-то попроще попадаються, мож ерунда вся это любовь книжная
конечно, оно Пушкиным написано
Zinaida Kravsova
ХТО?!!!) ) - "неполный слабый перевод", док?!!!) ) -
ПУШКИН?!!! -"Неполный слабый перевод"?!!!)))))
Ну, лан, КАПРИЗУЛЯ!!!.) ) -
давай, для неучей - своими, таскать, словами..) ) -
коротко, но штобы зА душу брало!..))) :
Нуу. . типа...)) ) - ШО там, КАК?! !
и гълавное - КУДА?!!!)))))))
Кирилл Захаров
Андрей Соколов Желательно современным слэнгом.
И вообще, их менеджеры обо всем договорились...
Владимир Попов
И звините док что то в голову не приходит ничего интересного Надо воспользоваться лозунгом товарища ЛЕНИНА - учиться и еще раз учиться ПАС!!!!
Дима Зорин
Судьба Евгения хранила.. . :)
Леонид Попов
Вот это Ваше "или как обычно"сильно конечно...
Cross Fire И Вам не хворать:-))))
Ну дык Татьяна ваще по-русски "изъяснялася с трудом" ...Да и какая женщина напишет, что согласная видеть любимого "в неделю раз"????Нет уж!! ! Только все и сразу!! ! А иначе - "Все мужики - кАзлы!!!! " Кстати, что Онегин лишний раз и подтвердил.. . И Татьяне мораль прочитал ("Я Вас люблю любовью брата!! " - знаем мы эту любовь!!!) , и Ольге свинью подложил (готового жениха застрелил от нечего делать!) , а потом еще пытался крепкую семью разбить!!!! Ну не козел ли?? ?

Кстати, а че это он (Онегин) такими письмами разбрасывался??? ?
Вот тебе и герои того времени.
Matyakub Ahmedov
Вопрос в другом - кто эти письма доставлял? Вдруг, по дороге подменили?
Обычно то лучше по мобильнику договариваться))))
С этого момента поподробней и плавно переходим к вопросу - откуда берутся дети и есть ли Дед Мороз!
Ledi Sprin
АГА. С комментом Аланы особенно смешно получилось.
Точно. Писал же Пушкин... Абалдеть до меня только что дошло
написано было пушкиным. а прочесть кто угодно сможет.
Пушкин написал, мы прочитали
Ольга Соха