Общество

Слушаете ли вы гимн стоя?

В Новый год, встаем ли мы, когда начинает звучать Государственный гимн Российской Федерации? Является ли в наше время вставание жестом патриотизма или просто дань моде?
Стыдливо опускаю глаза в пол! Особенно в том месте, где есть слова: "Згинуть наши вороженьки, як роса на сонци"! Надеюсь, догадались о каком гимне я говорю????
Михаил Мамедов
Лучший ответ
Дашенька Заинька* Да, догадался.
Обязательно стоя.
на Новый год стоя, а так нет, если только где нить на официальных заседаниях, брифингах и т. д. , но Российский гимн самый лучший!!!! К ЧЕ 2008 я его наизусть выучила!!
Гусейн Бабаев
если я на публике, и все встают, то я тоже встаю. если одна дома - нет.
Музыкальная
мысленно встаю
Диля Д
было дело.. встал.. но не смог пррвать акт дефекации.. пришлось мыться и стираться
Денис Манжалей
только ссср
Искючительно лежа, в 6час. утра!
Наиль Акашев
стоя на голове
Петр Жданков
эээ я в тот момент стоять уже не мог а в остальных слачаях настигал меня гимн как раз стоя
Елена M.
Свой Гимн да....
если компания большая, то встаём.
Да, встаю всегда.. . Даже дома перед телевизором. Гимн для меня один из символов Великой страны, которой мы можем гордиться.
Да ну... и сидя неплохо! Встаем когда чокаемся.
Николай Шамин
всегда встаю. жест патриотизма ли это или просто атавизм-не знаю. не могу сидя слушать, подкидывает. как-то изнутри. потребность организма, видимо. а на футболе что делается... даже пою.
вот такие дела
не встаю
Я встаю, и все мои близкие тоже!
Елена Пасика
Денис Манжалей вы патриоты ..мля..я горжусь вами
В Новый год я слушаю гимн стоя. В других случаях нет, но музыка меня завораживает и я, думаю, это не просто дань моде, а патриотические чувства...
встаю, часто но не всегда
Обязательно стоя, даже если никого больше нет рядом. Гимн - это символ нашей страны, хотя власть наша вызывает только презрение. Вставая, я отдаю дань уважения Великой стране, её Великому прошлому и Великому будущему!