У нас есть две кошки, очень хорошие нам мышек ловят и собака, которая очень хорошая, напрасно не лает, она нас охраняет- дом собственный у нас.. .
Все у нас в гармонии, мы тоже их не обижаем.. .
Есть и один поросенок, он конечно немножко гадит, но польза от него будет.. , на зиму мясом будем обеспечены...
Общество
А еще...
У вас дома есть животные?:) Что полезного они делают?:)
Кот. Он показывает иногда какую клавишу нажать на клаве. Бывает, что по моей команде включает принтер, правда когда вылазит лист, то хватает его когтями и начинает рвать. Я уже высказал ему ряд замечаний по этому поводу. Принято было к сведению.
Наш в основном вредит, так как он охотничьей породы, но всё равно самый любимый, несмотря на все его козни!
5 собак, один кот-он больше собак в два раза-всех терроризирует
давно нет и больше не будет.. . много переживаний, когда болеют и тяжело терять
кот! правда толку нет -яйца лижет целый день .. ну и тараканы -они хоть крошки на кухне подбирают ...
Ирина Ширшова
Приветик, Анзори:) Очень рада тебе:)
Есть.. . Их осталось только трое: черный терьер Рудик, кот Ося и попугайчик Гоша.. . Но мы же не спрашиваем членов своей семьи, чем они полезны?? ? Мы их просто любим за то, что они есть...
Ирина Ширшова
Приветик, роднулька моя:)
лимит на фото )))
Лен, у меня есть кошка. Полезная тем, что иногда смешит. Она у нас почему-то любит всякие непонятные вещи типа булочек, йогуртов, изюма, кириешек, ещё похлюпать лапкой молоко из кружки ну и мясо само собой) Недавно муж купил мясо, положил в холодильник, она пришла и села- есть хочу. Он ей нарезал сосиску. Ты бы видела её непонимающую морду) ) Ещё есть хомяк. Он любит жалеться) Я его пальчиком глажу, он замирает и балдеет) Ну вот такая польза))
Акбулан Алжанов
))) Мой кот тоже в последнее время к йогуртам пристрастился... И почему-то только с клубничным вкусом...)))
Есть. Я любуюсь ими, настроение поднимают. Прихожу усталая, как собака. а мои собаки чуть целоваться не лезут. так радуются. Хоть собаки меня любят.
ничего.. только серут
а так конечно.. уют создают
Божья коровка на балконе.. . спит до весны :))))
Ирина Киселева
оооооооооо, а у меня на потолке у окна, к чему бы это? ))))))))))))))))
Собака-дура грызёт камни, косточки не хочет, сломала об камень зуб, пошло воспаление, за удаление зуба пришлось отдать бешеные деньги. Теперь я к дантисту своему не скоро попаду. Одни убытки.

создают положительные эмоции
и заставляют время от времени убирать
Ничего он не делает. Жрёт и спит. Ещё обои дерёт.
Саня Тюменцев
вам бы двухногово завести !
Да тараканы. Бегают все время
У меня есть кошка, она меня будит вместо будильника по утрам на работу.

Кот. Спит и ест. Что может быть лучше, чтобы встретить счастливую старость.
Животных нет
собачка-положительных эмоций
на сей день-только двуногие
Они мои психоторопевты.
Ага, жена! :)
Альбина Сивчикова
ой чёт вы гоните!чего ж такую терпеть-то?
Самое полезное животное дома-это я сам
есть не могу показать фото нет Басю люблю такса это СУПЕР охотник команды всё знает
кошечка, она такая лапочка, я так её люблю, такая ласковая. . она успокаивает, поддерживает, когда ху*во
У меня попугаюшки, поют, шумят, веселят, всем советую, у кого дома тихо и скучно.
у меня кот он меня любит больше жизни он меня любит в этом и польза
К сожалению, сейчас нет.