если сможешь сломать двоим троим, вобще будет славно, сразу получишь звание деда досрочно. а прокуратуры не бойся, командиры в обиду не дадут!
только учти, что делать это можно только тогда, когда деды напрямую нарушают устав, а это в благополучных частях случается чрезвычайно редко, что бы не пиз... ли наши славные правозащитники.
Общество
дедовщина. Будет ли какое то наказание если дать деду сдачи или сломать руку или ногу?
нам всем надо добиваться от правителей что б была профессиональная армия. У большинства россиян друг или родственник призывного возраста . или предпризывного
внеочередной отпуск.... в госпитале)))))
Нет наградят, отправишься в длительный отпуск на нары.
А бить стареньких не хорошо.
Вот ты сначала попробуй! ! А потом посмотришь кто кому чего сломал! ! Косильщик позорный!!
неуставные взаимоотношения наказываются службой в дисбате до 2х лет которые не зачтутся в срок службы, а если это привело к тяжелым последствиям то судить будут и посадят в самую настоящую тюрьму.... тут кажется что перебор но касательно военнослужащих действует другое законодательство, и причинение вреда здоровью солдата расценивается как подрыв боеспособности отделения отсюда и такое наказание
Если сможешь, а стучать там западло, тем более старослужащим.
Сдачу давать надо, но при этом рук или ног не ломать. Прокуратура сочтёт этот ответ неадекватным и тут уж губой не отделаешься. Как минимум дисбат.
Темную ему устроить и все.
Узнай его адрес и сделай это после своего дембеля.
Подмешать деду в питье снотворное и слабительное одновременно. (Жванецкий).
обязательно-сначала от дедов. потом-от прокурора
Зачем деду ноги ломать. . Что б потом его на своём горбу таскать..
лучше вывихнуть
Ну если только после пизд... лей сможешь его уговорить, чтобы он всем говорил, что это он об Ту-144 ударился. Мол, самолёт на посадку заходил, а он зазевался. Тогда ничё не будет.
по уставу дисбат. а по жизни вообще пиз*ец будет
..конечно, быдло-офицер тебя тогда опустит, ведь этот пидр дед его создание.. .
ЗЫ: Единственное где у власти пидорской руки коротки - это за бугром...