Общество
А вы верите,что марсиане среди нас?))
верю в себя, верю в свои инопланетные силы!!)))) УРРРА
«Инопланетяне живут среди нас» // KP.RU
8 апр 2010 ...Чё вы переживаете по поводу инопланетян, вы их не не видели и не общались ...Мы во вселенной одни. Те, кто верит в инопланетян, просто боятся этой мысли. ..Ну, а вот я-то точно инопланетянин! Еще на службе в СА пришлось ...
www.kp.ru/daily/24470.4/629620/
НЛО пришельцы инопланетяне на земле и в космосе
Инопланетяне строят для нас Землю-2. Если вы верите, что люди появились в результате ...Роберт Конолли издал фотографии этих черепов, а также результаты своих ...Возможно, пришельцы уже живут среди нас, но мы не знаем об этом, ..
ufoinspace.ru/index.php?do=show_ufo_articles&p=4
Пришельцы среди нас | инопланетяне среди нас
Пришельцы среди нас. Инопланетные существа, космические пришельцы. ..А спасение у тех кто верит непосредственно в Христа ну или Христос в вас. ..
ktomi.com/prishelcy-sredi-nas/
www.kp.ru/daily/24470.4/629620/
ktomi.com/prishelcy-sredi-nas/
Все возможно. Но, пока не увижу - не поверю ))))))
Да шляются где-то...)))))
Если они когда-то, очень давно, перебрались с Марса на Землю, то мы все, их потомки .
А что они тоже евреи? Марсиан пока не видел, но интересно посмотреть на них. Может какой нибудь псих назовётся марсианином, я не удивлюсь что найдутся люди которые поверят ему. Ведь поверили же что Грабовой это Мессия- Иисус Христос- второе пришествие.
Анатолий Ан
я к Вам прилечу на НЛО у ковра пофотографироваться...нравится фон
Нееет, миром правят карлики)))
Я Ванге верю. А она сказала, что "Землю посещают инопланетные корабли с планеты, звучащей как «Вамфим» , «третьей по счёту от планеты Земля» , а другая цивилизация готовит большое событие; встреча же с этой цивилизацией произойдёт через 200 лет". Вот так!
Любовь Головчанская
Через 200 лет поговорим об этом. Я считаю что вы не правы, посмотрим кто выиграет. Вроде и ждать нам осталось недолго, правда ?
Поверьте мне - они есть )
Я верю только своим глазам.. . А марсиане мне на них ещё не попадались! ;)
нет, не верю
А то вы не знали )).
нет, но я верю что ты дура
Алёна Кристофф
Человек задает безобидный вопрос , а вы на него, сразу ярлык клеить . Разумные люди , полемику так не ведут ...
Светлана Мейремханова
От большого ума ответ такой написали?
Возможно, но не доказано ...
Фактов нету, слухи естЬ )
) если только будущие
нет они среди вас