Общество
в какую религию вы верите?есть ли среди вас атеисты??
Я атеист.
В Иудаизм.
Принадлежу к атеистам. как- то не верится в Бога, глядя на раззолоченных батюшек в головных уборах, сияющих брюликами
Я реалисть, а не богосказочник!! ! ТАК ЧТО В СКАЗКИ НЕВЕРЮ!! ! Я РЕАЛИСТЬ!!!
Обязательно во что-то верить? Надо следовать моде?
неведомое одно! а называют его как угодно! была же одна по всей земле-солнцу покланялись и это логично! а потом напридумывали вот и раздрай средь людей! а на этом бабло делается! я христианин космополит)))
я верю в Бога. а не в религию
Я верю не в религию, а в Бога. По вероисповеданию - православная христианка.
Я мусульманка .
я Атеист! Ни в какую религию я не верю и ни во что я верю! Хотя мне интересно почитать античные мифы, язычество. я к таким отношусь нормально. Но мировым религиям я отношусь нейтрально и им не верю!
верю в общение, добрых, честных людей, в баллы, в науку, в научную и художесвенную литературу.
Я не религиозный человек, и не верю красивым сказкам написанный в религиозной тематике. Не верю мировым религиям!
я конечно ничего не плагиатор, но я убежден что человек сам себе бог и хозяин судьбы! Вот и всё! а в эти красивые сказки и красивым словам и всякой хорошей жизни, и писаниям не верю.
я агностик хотя сам толком не могу понять что это такое.
я вообще не верю, и библию я читала как обычную сказку
Верят не в религию, а в Бога...
я - православный
тебе в раздел философия непознанное
Предпочитаю называть себя агностиком.
верю в бога
Ислам. Я - мусульманка!