Общество

напишите такие аргументы, чтобы прочитав их я обязательно пошла спать и поскорей

Гузель Гимаева
Если сейчас не ляжешь то будешь куркой галимой !!!
Елена Сурмашева
Лучший ответ
Если прямо сейчас не пойдёшь спать, то завтра своей оплывшей от недосыпа физиономией перпугаешь всех подряд.
На сайте обнаружен новый вирус. (Новость 5 мин. назад)
Зоя Есенжанова
От недосыпа стареют быстро, Вам это надо? Я где-то читала (может это и бред, а может и нет) , что вещества, сохраняющие молодость, вырабатываются в организме только в покое, в темноте и в период с 00, до 03 часов, так что в это время надо спать, а не у компа сидеть...
Ольга Мельник
Игорь Арменин Блин...надо же...нельзя терять ни минуты..бегу спать)))
Завтра будний день! На работу идти! да и делать тут нечего. Не обрыбится ни бонусов, ни новых знакомств, ни веселья, ни ума. Так, что спокойной ночи. И я тож кстати пошёл)))
Musho Stepanyan
завтра рано вставать!
где-то видел статью что женщины стареют в три раза быстрее от недосыпа
От хронического недосыпа увеличивается выделение меланина а это путь к раку
Ясно вижу, что сегодня ночью, на границе конца одного дня и начала другого ( а именно с 23.30 до 01.00) ты увидишь сон, который перевернет все твое существование! Это лотерея жизни! Поймаешь свой момент - будет тебе много того, о чем мечтать не могла, не поймаешь - пеняй на себя!
Итак.. .
...не забудь про время!!!
иди спать) )
Не наркомань по ночам
А вот я тут на днях видела программу, где рассказали интересную вещь: оказывается, по последним данным, человек, который спит 4,5-5 часов в день меньше подвержен риску заболеваний сердечно-сосудистой системы и к тому же, проживет дольше! ТАК ЧТО ВСЕМ, КТО ЛЕГ УЖЕ СПАТЬ-ПППООДЪЕМММ!!!!