Общество

Нормально ли это, если мужчина хочет быть главным в семье?

думаю, мужчина не должен хотеть быть главным, зацикливаться на этом. просто-напросто, у мужчины не получится вести себя по-другому, если он, действительно, мужчина.

если же он думает: "ааа, надо быть главным", - если он руководствуется этой мыслью, значит, он не до конца уверен в своих позициях в рамках семьи, и это уже повод задуматься.
Liviu Grincu
Лучший ответ
У кого сколько ума - тот и пан
фифти
и никаких
гвоздей!!!!
А тебе что жалко, ну пусть так думает, потешит себя:))))
у меня солнце мое- финансовый директор, декоратор, оформитель, повар, прачка, педагог, жена, бабушка, женщина-а я главный!
Марго
Страшнее когда он в добавок самодур.
С такими женщинами как у нас, точнее с их псевдонезависимостью, вполне нормально когда мужчина вообще семи не хочет.
Сивков Иван
он что, голубой?
В почти любом мужчине есть доминантные качества.
Юлия Грецкая
Нормально - когда такого вопроса не возникает...
Сергей М
Пусть хочет, они все этого хотят, хотеть никто не запрещает=)
Александр Аболенцев Трям, дарлинг)
Если он ответственен и надежен, почему нет?
Denis Polyakov
Нормально.
Мужчина это сила, опора и вполне нормально если он хочет быть главой семьи.
Он должен это право заслуживать, а нет - пусть сидит под каблуком!
S.
Sanek .
Это в априори. А, там, как договоритесь.
Стратегом.
смотря что под этим понимать
Это не просто нормально, Это естественно, это его законное право. Хватит воспитывать из своих мужей хлюпиков и бездельников, дайте мужикам их место. Пусть почувствуют ответственность за семью и станут действительно ГЛАВОЙ семьи. Это привилегия, но это и большая ответственность.
Ziyovddin Bohodirov
конечно да! или ты думаешь что это женское забота??
Егор Щелкунов
Не нормально, он не хотеть должен, а быть.
а как иначе? подкаблучником пусть будет?)))))))))))
Чё за бред?
У кого бабла больше тот и главный!