Общество

Учительница химии, вдова из Челябинской обл. подарила свой дачный домик женщине погорелице, как вам этот поступок???

Согласитесть, вызывает удивление. Таких людей, к сожалению, становится меньше.
Ленусик Арсенева
Лучший ответ
А Вас удивлят?)) Меня -нет. Я всегда верила, верю и буду верить в милосердие и добросердечие моих соотечественников.)) Я горжусь, что эти качества не умирают и не умрут никогда, как бы кто не старался разобщить наш народ.))
Таких как она по пальцам можно посчитать-сразу видно, что старой коммунистической закалки
Наверное, это учительница воспитана на советских принципах, на взаимном уважении между людьми, что человек человеку друг, товарищ и брат. В настоящее время это необычный и нестандартный поступок.
ну я пустил же русскую семью в квартиру в Москве.. бесплатно жить.. и не хвастаюсь.. а дарить это уж слишком..
Никита Лукахин ...у тебя случайно свободных торговых площадей за бесплатно нет в Москве???.а то я в них ох как нуждаюсь....:))
Пойду бомжам одну комнату отдам, а сам на лестнице поселюсь
Антон Рыжков
Очень благородный красивый и редкостный (по нынешним временам) поступок.
Что можно тут сказать? Молодец!
Это подтверждение мудрости: Мир не без добрых людей, учительница -молодец, дай Бог ей здоровья и нам побольше таких людей. Жить станет лучше!
Молодец
Yoqub Qosimov
да развели ее используя ее депресняк- короче енто кидалово основанное на состоянии аффекта лица с неусточивой психикой.. . нормальный чел. не подарил бы, а дал пожить и не безвозмездно, а за хоз работы и уход за тем домиком, а так енто явная уголовная статья.. . любой эксперт псииатр даст заключение, что учительница и вдова ...того.. . после смерти мужа была в длительном депряснике и осеннее обострение ее того... короче КИНУЛИ ее НА ЕЕ СОБСТВЕННОСТЬ....: ((
Elek Kovacs
Восхитительный.
Молодец! (Если это правда...)
если есть чем делиться, почему не поделиться =)
Lё}{@ Хуртай