Общество

Может человек выжить в дачном домике, если он туда навезет ковров, печку будет топить или все равно заболеет?

Мы в армии, всю зиму 1995 года в вагончиках и палатках прожили, посреди поля. И нормально. Главное, это вода. Чтобы дизентерию не схватить. Остальное всё фигня.
Алина Сляднева
Лучший ответ
Японцы так живут... Это бр-р-р-р... Не хочу в Японию.
Татьяна Казанцева в Англии люди ходят дома в свитерах, а не представляю как так можно жить в одежде.
здоровый и в тайге жив\Тимофей. Б. \а дистрофик и на печи зачахнет.
А безопасные обогреватели можно, только энергии много будет потребляться.
чего дома не сидится? возле батареи
Странный вопрос если живет постоянно с печкой выживет, ели приехал из Африки или другой теплой страны нет
Андрей Дулевич
Печкой улицу не отопишь. Если дачный домик щитовой и находится на севере где под 40 мороза и по месяцу то никакая печь не поможет. Ко всему прочему нужно минимум двойное остекление. Конечно выжить можно ВСе стены и окна завешать коврами и топить круглосуточно что бы дом не успел промерзнуть. Топить как кочегарку если печь выдержит. Бомжи на помойках живут в самодельных картонных или дощатых домиках. Внутри разжигают костер, укутываются тряпками а в морозы погибают.
Домик домику рознь, топить придется много, возможно постоянно, это влетит в копеечку но если других вариантов нет то это выход, тем более что не обязательно отапливать всю дачу, можно поддерживать тепло в одной комнате и в ней жить.
Странный вопрос...
Миллионы людей живут в дачных домиках и ничего, бодрые и здоровые
В принципе, может, днём двигаться нужно, ночью теплее одеваться
_Dan_ M_D