Общество

Зачем Почему на телевидении стали так резко расскрывать правду про еду про лекарства для чего

Заметьте - при этой правде меньше этих продуктов потреблять не стали. Зато есть что обсудить на работе, с друзьями.
Марина Лапшина
Лучший ответ
Моя бабка, насмотревшись криминала за выходные, ложась спать, зубами щёлкает от страха. Теперь, посмотрев про еду и лекарства совсем оглумеет. Придется применять скотч на ночь.
Марина ....
Чтобы "снизить" якобы цены, для того чтобы народ успокоить)))
Артем Капустин
отвлекают народ от реальных проблем...
..."прикормят" правдой и впарят ещё большую ложь - маркетинговый ход...
Олжас Сатпаев
ну надо же на чём то рейтинги держать кто на интригах расследованиях кто на выявлении некачественного
Димон Ивчин
Пиар ход. Топят одних, чтобы поднять других
Олег Детяткин
Так нам же объяснили, что в думе много людей, которые представляют интересы пищевиков, вот вторая сторона и заказывает подобные передачи. Сейчас тихонько подготовят общественное мнение, как с Лужком было, а потом начнут их потихонечку убирать. Борьба за власть.
V_
Viktor _
Т. к. з/плата не позволяет покупать в нужном количестве ни продктов питания, ни лекарствю А так люди испугаются и будут покупать и то и другое только по острой необходимости!
Miqayel Mirzoyan
Намекают, что жить вообще вредно - от этого умирают.
Чтобы знали чем нас дурят, а то перемрём все нахрен!

В Германии, например, владелец крупного супермаркета повесился из-за того, что у него в магазине нашли просроченное мясо.
Татьяна ... нашли просроченное мясо пропавшего продавца :) :) :)
Чтобы мы не покупали, что попало
меньше телевизор смотрите
за тем же, за чем и все эти сериалы показывают, чтоб вас от реальных проблем отвлечь
4Ernyschow Wlad
Даръя Трум А реальные проблемы - это какие? Лично для меня совсем не всё равно, что покупать и чем лечить близких, не говоря уж о прививках.
Чтобы меньше ели.... В связи с засухой продуктов мало...)))))))
Если звезды зажигаются - значит это кому-нибудь нужно.
Мало жирным, что бы мы ели меньше, а то он оголодают и похудеют с горя.
если эти проблемы раньше были в тени и оставались сенсациоными, то представь какие проблемы сейчас прячут от нас!