Общество
Будет ли когда-нибудь на Руси независимое телевидение,говорящее хоть чуть-чуть правду?
Правду? Никогда! Это прямая угроза существованию нынешнего государственного строя.
На Руси было только "яблочко наливное по блюдечку по серебрянному", а телевидение было в СССР или в России. А на Руси не было, давно эта Русь была....
Такое телевидение есть... но оно вещает из Москвы через Америку.. . RTVi называется. Это то, что осталось от НТВ.
))) Если телевидение будет только правду говорить.... то это будет уже не TV, а радио....)))
меня больше волнует, когда у нас можно будет носить кильт, ходить в нем по улице, на работу, куда угодно, по настроению, чтобы это воспринималось нормально, ведь нездоровая реакция на такую одежду - показатель ненормальности общества, зашоренности мозгов его граждан...
..когда-нибудь ...может быть.. допустим.. вряд ли.
А "Дом-2"?
кто платит, тот и музыку заказывает, а за правду придётся пахать бесплатно....
нет))))
врятли
Может попробуем? Утебя ружье есть, я огород машинным маслом поливаю... Должны продержаться...
Да, когда появится честная власть, говорящая хоть чуть-чуть правду и делающая хоть немного для своего народа.
Свежо предание, но верится с трудом....
Только если этот независимый и говорящий правду купит его...
Пока есть Эрнст и его банда однозначно нет.
На нашем веку вряд ли
да вы чего? с ума сошли?))). . они же потеряют больее количество публики - то есть тех простофиль, которые во все это верят.. .
А денежки грести надо же. . так что нет. . однозначно нет