Общество

Лучшие города России для проживания, кроме Москвы и Петербурга?

Настя Реутова
Ну по тем, где был.. .

Ярославль, Тверь, Владимир тоже неплохой.
Опять таки, они мне со стороны понравились.
По общим ощущениям.
Banu Krashtegi
Лучший ответ
Настя Реутова Котам виднее!
К нам не надо. У нас и так весь Дальний Восток и Камчатка жилье скупают
Зеленоград.
мой, очень лущчий город.
в центре завод по ремонту, утилизации и тех. обслуживанию атомных подлодок.
в 15км от города захоронение ядерных отходов
в 250км могильник с хим. оружием
приезжай, такое счатсье, мой город признан самым чистым в области
Ирина Муха
Интересный вопрос и актуален как никогда.
Из Москвы бегут уже многие.
Настя Реутова А как по поводу Сочи или Краснодара?
Настя Реутова А куда бегут то?
Настя Реутова Видно так бугут, что даже не дают коментарий вставить.
Ха-ха-ха, а Москва и Петербург - уже в этом списке однозначно, не обсуждается, как аксиома? Хотя разные между собой эти два города, совсем разные характеры и у городов, и у жителей.
Мы москвичей еще в советское время на раз-два определяли: приезжали к нам в командировку и в ведомственном буфете скрупулезно выясняли между собой - кто кому должен за кефир 3 копейки. А сибиряки рядом подсмеивались над такой "бережливостью"...
Сибирь ему не предлагать.. . Москвичи скупают в Сибири земли, предприятия. открывают бизнес. Что, дороговато стало в своей Москве дела делать, цены зашкаливают?
Иришка Юманова Ваших много понаехало - решили поменяться)))))
Александр Батяшев А ваших-то сколько к нам слетелось...
Настя Реутова Что Москва, что Питер, что Сибирь, - везде холодно!
Это чей то Тюмень. Ну или Нижний или Самара.
владимир. добрые люди и открытые.
Vaxo Razmidis
проблема москвы и питера в том, что они со всех сторон окружены россией (ц)
Настя Реутова Проблема России в том, что в ней холодно, как и в этих двух городах тоже.
Пятигорск! Всё своё, санатории, тепло и чистый воздух и горы!
краснодар