Общество
Дискриминация по национальному признаку.
Новое решение правительство для неимищих Кавказцев будет создано Агентство льготного ипотечного кредитования. Предполагается, что стоимость ипотечных кредитов будет составлять 5% годовых на 20-40 лет (против не менее 11% годовых по всей России). А почему я не могу получить такой же кредит,почему в мою область нет таких денежных вливаний?
Потому что, Саша, это и есть дискриминация по национальному признаку! Дискриминируют именно тебя-Русского!
За то, что какому-нибудь носорогу морду начистишь (типа дискриминация по нац. признаку) можно легко получить неприятности с властями.
За то, что в данном случае дискриминируют славян (тоже между прочим неимущих!!!! ") кто-нить к награде представлен будет!
Так ты молчишь и никого не взрываешь... .
Выведи на улицы регионального центра тысяч пятьсот народа: вам всё тут же предоставят на тарелочке с голубой каёмочкой...
Рината Салихова
Нам омон предоставят,а активистов закроют.Хотя решение правильное,под лежачий камень вода не течёт.
Геноцид русского народа, а подкармливают сионисты тех, с кем потом предполагают стравить
потому что в твоей области не было трех войн.
Фариза Искакова
Так его область и не провоцировала эти воины и не стремилась выйти из состава России. И жители его области не устраивали терракты в наших городах.
Усенова Анжелика
тогда почему не предложили таких же льготных условий русским беженцам с Чечни?! Они как никто попали под раздачу! Дискриминация по нац.признаку налицо!
Такая вот страна.
На ставрополье. на всем юге России они вообще даром захватывают земли и дома, ну или за бесценок. ПОЗВОЛЕНО. Национальная политика в действии
Не, ну если они на кавказе своём будут ипотечничать, то х*р на них! Ну, а если в России - тогда пора погромы устраивать уже...
Рината Салихова
Даже если на кавказе,не справедливо.Я живу в Ивановской обл.,она не хрена не богаче чем кавказ.
Потому что, кавказцы воевали за это долгих 15 лет. С 90-х годов. И победили. А ты думал что хлява она так просто детя? Нет халяву надо илизаслужить или завоевать.
да.. . обидно
А какая разница, под какой процент им давать ипотеку? IMHO, полюбому, ни ссуду не вернут, ни проценты!
Будь кавказцем и получи льготы)))
А ты ходил на выборы? И за кого голосовал?
этим зарезать, что нормальному человеку плюнуть
почему бы на этой почве не ввести ставку 35 % для граждан имеющих достаток выше среднего?!?! ну типа раз те не могут, то им 5 % а эти могут им 35% мдя..