Общество
Товарищи, эт что происходит??? Теперь проституцию по телевизору рекламируют????
По одному из центральных каналов шло (или до сих пор идёт) шоу "звезда стриптиза", дык вот по окончании можно позвонить и "пригласить" понравившуюся участницу на ужин...мама дорогая, я обалдела...И начнём с того, что ни одна нормально воспитанная девушка не пойдёт по телевизору сиськами трясти..
Безответственность преступная телевидения при попустительстве властей. Настоящее преступление творят телевизионщики ( Статья- разложение малолетних да еще в масштабе страны) . Медведеву с Нургалиевым пора принимать экстренные меры!!!! А мы только кулаками можем махать. Власть и только власть может навести порядок, если не хочет чтобы разложилась наша молодежь!!!
Да чем отличается данная прграмма от всех остальных? - Сплошная проституция.. . во всём!
так в шоу бизнесе одне бляди да пидоры...
Вы из глухой деревни?? ?
Стриптиз - это искусство. С чего вы взяли, что стриптизерши спят с кем попало?
Зульфия Миргалеева
Милочка, я это взяла из рассказов стриптизёрш, причём многих..есть у меня там знакомства
Так это для ненормальных, и выступают там ненормальные.. . Плохо, что дети начинают считать это нормальным, раз по телеку показывают.
Согласна с вами полностью - не пойдет, но нормальная женщина не будет и на весь свет обсуждать свои проблемы с мужем . А это по ТВ показывают каждый день, вот и прививается стереотип поведения.
Сиськи по пуду - работать не буду!
свободное общество, демократия.. И они ещё устроили "год семьи"...
Стриптиз это искусство и не всякий сможет станцевать, а то что приглашают так это для рейтинга
да я бы просмотрел как вы трясёте с. . красота ведь наверно.
проституцию дааавно рекламируют не только на ТВ.. . смотря что подразумевать под этим понятием
Так там и нет нормальных-то! Где это Вы такую передачу увидели? Неужели не стыдно каналу так ПОЗОРТЬСЯ?!
Зульфия Миргалеева
если не ошибаюсь ТНТ..
Телевидение, давно стало продажным. Получается, что телевидение: сплошная проституция!
Давно уже ракламируют!
Ну а что Вы хотите, если герои 2-го канала Рудковская и Плющенко, разбившие семьи (а мадам ещё и бросила детей) ; в "Доброе утро" дают интервью (неоднократно) с Петром Листерманом, на Первой кнопке царствут печально известная Заворотнюк, меняющая мужчин, как перчатки, куртизанка (на первом этапе) Собчак - кумир всех каналов. Но самое то страшное то, что люди ЭТО смотрят, обсуждают, голосуют. Вот где беда!
Хуже, что это видят подростки. И ещё некоторые каналы в детское время всякую пошлость показывают, а ночью старые фильмы.
А я не против стриптизА!
А мне нравитсО когда сиськами трясут! :)
дожили=)
Показать то больше нечего, по всей вероятности)) ) вот и "страдают" ...