Общество

Безпризорный мальчик схватив булочку с прилавка и убегая находу ее ест. Этот мальчик Вор или не Вор.??

Конечно вор, но тот, кто его схватит за руку - это гнида и сука и кукарекало. Кто же голодному малышу в хлебе откажет, кроме петуха последнего?
Анжелика Игнатова
Лучший ответ
вор.... чужое берет
он вор, но кушать хочется
Андрей Воронов
а к примеру пойти улицу подмести.. . грузчиком подработать- и не на одну булочку получить денешек- не?... не сильно интересно?.. ((
вор.
вопрос о просящих милостыню- из той же оперы.. ((
лже-жалость всё это..
Уля Грицаненко
Голодный ребёнок
Ангел В Кедах
вор. и он это знает. самое страшное, когда их определяют в детские дома, они сбегают (к счастью не все) . им нравится слоняться. учиться не хотят. многие привыкли к никотину и спиртному. всё очень сложно...
Анна Маркова
он дегустатор
Дмитрий Ф
Решит суд.
Яна Ситдикова
Формально вор конечно. Но как стыдно за страну, где на улицах есть беспризорные дети...
а мы, когда скотинку забиваем, кто? не иначе, убийцы!
Aibek Konisbaev
нет, мля, ангел.
вор...
Просто голодный вор! :-)
Azamat Bashirov
просто голодный мальчик
Я бы так его не назвала. он просто хочет кушать и жить.
Все такие жалостливые! так заберите его домой, накормите, а если не домой то туда где накормят и безопасно. Позаботтесь чтобы завтра ему снова не пришлось воровать. Все слова типа "бедный мальчик, на тебе рубчик, как мне его жалко, все слышите мне жалко! " Это всего лишь дешевый понт, что бы показать себя всем вот я хороший и добрый мне его жалко, а позаботтесь, покажите, что на самом деле вам жалко этих детей!!!
со стороны уголовного кодекса-вор, но посмотрите на пенсионеров и беспризорников в нашей стране, можно судить о том как о них заботиться государство.
Воры те, из-за кого он голоден и одинок. Те, кто украли его нормальное детство.
Вообще считаеться да, но я так лично не считаю
НЕЕЕТ! ! с юридической точки - да