Общество

А вам не противно жить в России?

Каждый раз когда читаю новости или смотрю по телеку то становиться так тошно, что хочется уехать и забыть навсегда и о России и о том что я русский, вот только не куда валить. у вас есть куда?
Sergej Egel
Мне не противно!
Римма Иминова
Лучший ответ
Почему же некуда?
Мир велик.
Было бы желание и настойчивость.
Алексей Жогалев Мир велик, но не везде можно поехать на ПМЖ.
противно
Anna Valentinovna
хотя и великий бардак, но не противно
А ЗА КАЖДЫМ УГЛОМ ЧУРКА
только и ждет КОГДА Ж ты смотаешься!
А я сегодня на улице видела трёх чудесных людей.
Может быть их и больше, но обратила внимание на трёхх - один молодой человек так галантно пропустил даму вперёд, что просто загляденье, а второй просто разговаривал по телефону с другом, и сообщал ему о том, что не надо чтобы тебя боялись, надо улыбаться, защищать слабых, давать отпор хулиганам и быть жизнерадостным) )
А ребёнок - мальчик лет 12-ти предложил помощь пожилому человеку спускающемуся по лестнице.

И глядя на эти маленькие эпизоды... кажется, что не всё так плохо.
Я никогда не была там.
Angel Dikiy
Противно, что есть подобные Вам и когда вы все свалите, мы нормально заживем ...
Люблю Россию!
Свою, с великолепными людьми, не нытиками, не зло ощерившимися типами, не недоучками... Их мало, их практически не видно, но они есть! Они понимают, что, чтобы поправить то, что произошло в 1917 году нужно время, терпение и действие! Будут косые взгляды, будут открытые враги, предатели.. .
Но, будет ВЕЛИКАЯ Россия!
Я с вами согласна на 100%
Федор Фомин
Как это не куда валить. Узбекистан, Таджикистан, Украина .И не говори ни кому, что у тебя папа и мама Русские, стыдно же
Юлия /////////
Алексей Жогалев Ну если только в Крым или Одессу.
А я не в России живу)
Sorokin Viktor
Не то что бы противно, просто тяжело, поэтому и свалила.
Денис Говако
Противно, противно, что наступит зима, морозы и снег будет лежать несколько месяцев, это очень противно, к остальному можно привыкнуть.
пока россия не в лучшем положении, значит надо валить, а когда она будет процветать, то сразу я русский. Где родился-там и сгодился.
Muzaffar Azizov
Антон, а если не смотреть телевизор и не читать новостей, общаться только с приятными тебе людьми, которые не ноют а радуются Жизни, слушать классическую музыку, релакс.. . Ты не задумывался, кому это выгодно? Идёт самый настоящий информационный натиск на мозги Россиян. Так выключи телевизор, пока "тебя не выключили"....Живи в Любви и Радости свой день!
Всё будет хорошо. Через 20-30 лет ты будешь гордиться что родился в России!! !
Только не надо ныть и бояться, а что-то каждый должен сделать хорошее для СВОЕЙ ЛЮБИМОЙ РОДИНЫ !

СВЕТ ЛЮБВИ РАДОСТИ !!!
Ни когда не ассоциировал себя с какой-то конкретной страной, всегда хотелось просто перемещатся по земному шару, увидеть многое, по переезжать из одной страны в другую, всегда хотел быть человеком земного шара)))
в России нет, в таком государстве - да
=M
=Ice Man=- ...
Противно. Но я её люблю
Влад Пурик
Мне нет
Нет. мне противно с такими любопытными как ты жить
мне не противно. А если не нравится - действительно вали, кто держит то?))
Dilya Zaynutdinova
новости, политика-это все делается людьми и зависит от нас самих Россия то при чем?
пока жёпа в тепле и есть что жрать то нармальна не противна
Гульшат Бектемирова Это самое главное, а к остальному можно привыкнуть.
Ну в Россий как и везде и плохо и хорошо а где лучше? Нигде! А что плохого то что вы русский? Это великий народ с великом литературои и культурным наследием
Мне не противно жить в России! . Я люблю Россию. !
А если кому то противно жить в России, то, ни кто Вас не держит, уезжайте из России, туда где бы Вам было бы не противно жить. Вот так.!
мне нет