Пропаганда сталинизма ведёт к сталинизму, к повторению.. .
А фашизм и сталинизм близнецы - братья.. .
Те, кто хотят возрождения Империи - хотят возрождения тоталитаризма,
а по простому - Гулага и прочих "прелестей", того мира, где жизнь человеческая не стоила и гроша...
Общество
пропоганда Сталинизма в условиях капиталКлизма в России ведет к чему ? мне кажется к фашизму
Насчет общественного строя - не знаю, а вот к деградации мозгов точно ведет....
Может, и так - смотря что вы понимаете под сталинизмом - просто строй и образ общественной жизни при И. В. Сталине или что-то более общее.
Согласен целиком и полностью. Причем если такое случится-кровищи потекут даже не реки-моря.
ЗНАЕШЬ, человечность И ЛЮДОЕДСТВО несовместимы
тебе за попытку обратного следует влепить 1
Че, ты задаёшь такие вопросы, что хочется понять, где ты такую траву брал.. . Однако ж если ты в Москве или рядом - очень хотел бы пересечься. Поляна - моя. Без обязательств. Центр или северо-восток Москвы.
7-495-728-8215 мобила.
Кажется - принимайте валерьяночку, регулярно.
Когда КАЖЕТСЯ, на Руси - крестятся.
Ресурсов в обществе не много и поэтому нужно их не растрачивать . Для этого нужен порядок. как его назвать дело десятое. воры и бандиты, которых стало много посидят если хлеба хватить и в лагерях. Если нам не хватит ресурсов, то их кормить не обязательно. Кормить воров нам приходится сейчас сверх меры. Без принуждения воров не отучишь не воровать и поэтому нужен жесткий строй. Но если сейчас жесткость в одну сторону в область угнетения государство образующего народа, то нужна линия сохранения его, если мы хотим сохранить себя как нацию. Или нам в этом праве отказано и причина стенаний именно в этом?
возможно