Общество

Почему Россия ведёт себя агрессивно?

Почему Россия ведёт себя агрессивно и продолжает наблюдательское ток шоувое поведение в отношение Украины? КОГДА НАЧИНАЕШЬ СМОТРЕТЬ В БЕЗДНУ -БЕЗДНА НАЧИНАЕТ СМОТРЕТЬ НА ТЕБЯ! Встречайте корабли НАто в чёрном море! Неадекваты.
А кто европейскую Югославию разбомбил? Забыл? а ты вспомни и замолкни.
Эдвард Генш
Лучший ответ
БРЕД.... (Сивая кобыла нервно курит в сторонке)....
Согласно формулам, к концу века Россия частично вернётся к бывшим границам царской россии/ссср. Нравится или не нравится - это законы природы, в том числе космоса и эволюции.

А вообще, если на базаре у всех на плече автомат, то и самому не мешало бы заиметь. А то покупать будут забесплатно, а продавать в 10 раз дороже.

Это кажется, что свободный рынок справедлив. Справедливостью он становится только тогда, когда все одинаково вооружены). Причём, количество оружия стран лучше оценивать не на душу населения, а на квадратный километр территории
Игорь Ермаков
Агрессивнее всех клинтоноидные глобалисты
Amanat & Symbat
Такое поведение - необходимость в нынешнем мироустройстве. Хочешь быть независимым - приходится вести себя дерзко. Иначе нагнут и подчинят. Вон порошня присмыкается перед европами, до этого пресмыкался перед штатами но на данный момент штатами послан на йух. Горбач тоже бегал, с европами и америками договаривался, только пока бегал страну просрал, и потом западные партнеры его через болт кинули. Ну разве что только нобелевскую премию дали за то, что им стоило бы половину населения и несметные бюджеты - то есть за развал СССР.
Ответ на агрессию США.
Artur Ghukasyan
Чтобы скрыть от народа свои внутренние проблемы. Россия всегда прибегала к этому способу, вместо решения проблем, отвлекала внимание народа на что-то внешнее. Но обычно это всегда приводило к краху России. По крайней мере так было дважды за последние 100 лет или даже трижды.
Тролль спросил. Первым ему ответил антирос. Оба остались довольны. Все остальные ответы не важны. Лучший определён.
Наблюдает агрессивно? да ты не то что дебил... ты недоумок
Одинокий Волк
Роман Романов ну что? А толку то от ума других?
Роман Романов я и думать не собираюсь так как я сам всё увидел
Каждый день 28 раз про украину
То есть когда украинские танки прут на ДНР то это Россия виновата? Ну и логика у тебя, чудило. К доктору за советом не обращался? Попробуй, а?
Dauren Zhakupov
Кундыз Кадыршаева Никакого ДНР нет, есть территории Украины, захваченные незаконными вооруженными формированиями.
Роман Романов агрессия бывает в другой форме за просто наблюдательским отношением как маньяк делают ток шоу по этой теме-кому то хочется пропиарится
Даже если люди смотрят то это начальный инстинкт за этим будет пусто и кисло
Вся история России, это захват соседних стран и народов)))) нужно мазу держать
Встречали уже кораблики нато в Чёрном море. Туда они зашли а от туда выплыли.
Алексей Наумов
если медведя бить палкой то не стоит ждать от него доброты
я не заметил
Роман Романов Нуцжно уметь замечать тех кто в нужде а на этом делают сериалы
Умом Россию не понять, в Россию можно только верить
Я думаю агрессия раздута и специально размыты понятие этого слова. Есть интересы. И если смотреть на кажущееся проблемы с точки интересов то все более менее понятно.
Роман Романов Интересы должны быть к новому кинофильму Где находится Нофелет 2 -если вы нормальны