Общество

Ксения Собчак - это идеал женщины?!

Andrey Kurguzov
Лучший ответ
за что же вы так женщин презираете?
Алан Макиев
Ага,
Qwer Qwer
Не знаю, идеал, или не идеал-это понятие субьективное. но то, что Она Умная женщина, -это точно. !
Иначе, про неё так много не говорили и не писали бы!

....и не было бы так много завистнитков....
Стас Дубровин Это не она умная, а её папа...
для кого-то может и идеал..)
Кому нравится, а кто и влюблён.
Денис Кузов
Она не женщина, а "светская львица"!Каков свет, такова и львица!
проститутка мечтает заработать и бросить эту профессию. собчак не нуждалась. она истинная дочь своего народа.
это позор
Ольга Шишкина
Лошади
Димка Матвеев
Видел бы её папик, что она вытворяет
Perizat Musabek Kyzy
не идеал, но одним словом молодец нашла себя и свою нишу
Где то я встречала в инете. Крокодил поймал Собчак и посмотрев произнёс: НЕ так уж я голоден и не крокодил вовсе.
Mila Rekhanova
нет, конечно, не все мы пока растлили свои мозги, как некоторые мечтали. Ксюша - позор современного общества, и ужасно, что некоторые товарищи активно проталкивают ее в эфир, дебилизируя наших детей, прививая совершенно ужасные ценности. Это мы понимаем, что она - набитая аморальная дура. А ребенку в 12 не всегда...
Среди лошадей она самая симпатичная.
Это с ее точки зрения?!!
может быть.. но не мой...
всего лишь минута, а такое уже
Нет, бть, мужчины!
Лёля Браун
О ДА!! ! И кличка подходящая Ксюша - Лошадюша
Senol Sert
Кто-то думает, что это идеал крокодила)
Нет. Это лошадь. Как известно идеалов нету, можно лишь стремиться к ним. А у каждого он свой. Конкурсы типа Мисс Вселенная - вот там что-то поближе к идеалу.. . 90-60-90