Общество

Познакомиля по инету с девушкой,она приглашает от обедать совместно,скажите кто должен платить,чтоб не попасть в просак

если она пригласила- то стоит расплатится каждому за свой счет..
Виктор Руппс
Лучший ответ
Анна Аксенова Привет дорогая ! Денег не жалко,поверь ! Только хочется,что бы правильно всё было !-)))
ВСЕГДА !!должен платить мужчина, а если нет возможностей и средств-не надо НИКУДА ходить обедать и ужинать с женщиной.
Погуляйте в парке, оцените её.
Андрей Корень
Для сведения:
— "Мы, Сергей Михалыч, попали в просак. "
— "Сереженька, а ты знаешь, что такое "просак"? Просак, Сережа, это расстояниие между влагалищем, и заднепроходным отверстием.... "
— "У женщин. "
— "Во, даже Вадик знает. "
(С) к/ф "Жмурки"

Так что платить Вам :-)
Юля Спектор
Сергей Багаев с чего это вдруг? "в просак"-- это для тебя а быть лохом обидно однако
Анна Аксенова Да,прикольный фильм !-)))
Каждый сам за себя, а вдруг девушка только так и питается, сегодня один угощает, завтра другой, экономия однако!
Дима Слепухин
Анна Аксенова Привет дорогая !-)))
Ну покрайней мере предложи ей оплатить счёт самому, а там уж что она ответит. Может она будет возражать))
Андрей Корень а может и нет, тогда что?если чек на 15-20 тысяч, а у него их нет?
гы) ) сложнейший вопрос))
Тимур Макенов
она и заплатит
Таня Маланяк
Вообще-то платит тот, кто пригласил. Но вы-то, надеюсь, мужчина, так что обязаны предложить оплатить счет. По европейским правилам можно каждому за себя заплатить. Что меня бы очень устроило.
Сергей Жогов
ОФИГЕТЬ.. . Вот это истинное лицо НАССССТОЯЩИХ мужчин. Я тоже знакомилась по инету. И всего лишь однажды встречалась потом. Мой бой-френд, когда пришло время рассчитываться, и я достала кошель (козлов то, нищих иб@телей много) , сказал: "Если ты сейчас за себя заплатишь, я сниму погоны и положу их на стол"....Подполковник он тогда был, потом стал полковником. . Настоящий полковник. А ты? Хлюпиздик и больше никто.
Сергей Багаев Истиное лицо настоящих мужчин--быть всегда на чеку--и не попадаться на уловки таких как ты .
Анна Аксенова Ты просто глупая кукла,других слов извени подобрать не смог !
Вот даже не важно кто заплатит, главное в понедельник покажитесь, и там поосторожнее с клофелинчиком)))
Иван Жданов
Анна Аксенова Привет дорогая ! Я всегда на чеку !-)))
а Вы не торопитесь--когда всё скушаете посмотрите на её реакцию --если начнёт доставать кошелёк-то Вы как джентльмен предложите свою долу оплатить а если она будет ждать от Вас решения -- то знайте -ВАС РАЗВОДЯТ !!!
Из моего богатого опыта хочу сказать -- такой вопрос "корневой" для них, нормальная прекрасно понимает как зарабатываются (честные) деньги и сама "разрулит" ситуацию, а существо с манией величия может технично отдохнуть за Ваш счёт.... --и глазом не моргнёт
А уплаченые Вами деньги -это либо инвестиции в "вероятный результат"(Вы понимаете о чём я) либо потраченые впустую.
Они по генетике думают что в этой жизни как в романах Дюма. Но свидания и т. д. -это прежде всего ИХ апофиоз. Для большинства мужчин это всего навсего прилюдия для достижения результата
Иван Верезуб
Как истеный джентельиен то Вы
Жанна *
Мужчина должен всегда быть мужчиной.
главное чтобы она не оказалась каким нибудь Гяфаром!
Нургул Маатова
Если приглашает девушка, то похоже, что она настроена за себя заплатить, тем более первое свидание, но тут как сложится, в любом случае вам доставать кошелек с решимостью платить за обоих, за одним посмотрите так же она считает или нет.
Виктор Шкурин
Официант.
По правилам хорошего тона платит тот, кто приглашает, но если ваше достоинство такого не приемлет, то советую заплатить 50% на 50%.
Евгения Быкова
Деньги есть заплати, в следующий раз она за тебя заплатит. А если феминистка то на фиг такая нужна.
Irin@ Pesterev@
Виктор Руппс а причем тут феминизм? я например с трудом принимаю подарки от мало знакомых мужчин, и себя в зависимость на первом обеде ставить не хочу.
Когда попадешь в просак, платить уже будет нечем!
50/50 должно, раз она приглашает совместно. Это западный стандарт. Ну а в наших реалиях.. . Короче, готовь кошелек!
а может, она не в ресторан приглашает отобедать?
Естественно джентльмен.
Настоящий мужчина.
Maksat Sadenov
Я лично против нео-европейских правил, я ж девушка: )
мне было бы крайне неприятно, если б предложили заплатить пусть даже и пополам. и дело даже не в деньгах. мне кажется вполне естественным, когда платит мужчина
как-то так
Сергей Пацюк
в любом вслучае вы должны предложить ей расплатиться самому, если она начнет доставать бумажник, а там видно будет